Приколи

відібрані

В рубашке родился...

1014197

В результате столкновения Дожда с отбойником водитель чудом не пострадал, но приехавшая позже полиция Вирджинии быстро вернула виновника торжества на землю, выписав сразу несколько штрафов: за неосторожную езду, езду без прав, за непристегнутый ремень безопасности, неуплаченные ранее штрафы и отсутствие страховки на автомобиль.

Дивитися далі

Девушка припарковала Porsche Cayenne

1008727

Девушка за рулем - большая проблема. Пьяная девушка за рулем внедорожника - неизбежная катастрофа. В Петропавловске изрядно накидавшаяся мадам на Porsche Cayenne влетела во двор чужого дома на скорости около 100 км/ч, снеся по пути бетонные ограждения и кованый металлический забор.

Несмотря на то, что передние колеса не вынесли такой нагрузки и остались за пределами двора, дамочка "припарковала" машину и свалила с места происшествия, оставив после себя пустую бутылку от вермута.

Дивитися далі

Ситуация...

1007933

35-летний водитель полицейского фургона с очень подходящим к ситуации именем Парк Хе возвращался в участок и, не справившись с управлением, врезался в здание. Микроавтобус повис в трех этажах над землей, упершись бампером в окно квартиры. Водитель скрылся с места происшествия, но дальше своего же полицейского участка он не убежал, понятное дело.

Власти сообщили что никакого дисциплинарного наказания коп не понесет. С кем не бывает.

Дивитися далі

Кому-то повезло,кому-то нет...

993524

Дивитися далі

Так везёт не всем

988407

Эта авария произошла в Йоханнесбурге (ЮАР), а ее виновником стал защитник Футбольного клуба "Орландо Пайретс" Роой Махамутса. Футболист не справился с управлением своим BMW 335i с мощностью более 300 л.с. и в прямом смысле слова "насадил" свое авто на придорожный отбойник. Глядя на фотографии в продолжении поста даже и не верится, что кто-то мог бы выжить в таком ДТП, но балка не задела футболиста!!, который отделался легким испугом и ссадинами.

Дивитися далі

Самый везучий человек в мире!

971794

Дивитися далі

Рельс в вагоне

965966

И такое бывает...В австралийском метрополитене, после схода вагона с рельс, одна деформированная рельса вошла в вагон через пол.
Пострадавших нет.

Дивитися далі

Памятник - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? НЕВЕРОЯТНАЯ АВАРИЯ

954840

Глядя на фотоотчет с места аварии, возникает только один вопрос: "Как?". Фотографии были сделаны в Бразилии в Санта Каторине, они абсолютно реальные, а авария случилась по вине водителя, который не справился с управлением на скорости более 100 км/ч и съехал с дороги. На данный момент водитель находится в реанимации в критическом состоянии.

Дивитися далі

Как узнать пол водителя, сбежавшего с места аварии

910516

Да, я могу с уверенностью утверждать, что это точно была девушка ;)
Смотрим далее на фотографию сработавшей автомобильной подушки
безопасности, по виду которой можно с легкостью определить,
пол человека, которому она спасла жизнь во время аварии.

Богатая жизнь - она другая

902618

В воскресенье 2 июня я проснулся в 8 утра от того что мне показалось, будто по входной двери кто-то ударил с ноги… Я вышел — дверь чистая, никого нет — лег дальше… Еще удар — смотрю оказалось, что это наши соседи через 2 квартиры так громко бахали своей дверью! Лег спать дальше. Через минуту слышим громкий удар на улице — очень громкий, я если честно подумал, что столкнулись грузовики! Присмотрелись — на дороге (ул.Шелгунова) стоит разбитая БМВ 760 — пригляделся — батюшки да это ж нашего соседа бэха!!! Стоит посреди дороги ударенная в рейндж ровер. Пригляделся еще получше — баааатюшки, да э...

Дивитися далі