Приколи

відібрані

Неожидано.......

1008726

Автолюбитель обнаружил занятое парковочное место. И кем? Велосипедом! Вероятно, этот факт чрезвычайно его обидел. Смотрим второе фото, сделанное через полчаса после первого.

Дивитися далі

Ситуация...

1007933

35-летний водитель полицейского фургона с очень подходящим к ситуации именем Парк Хе возвращался в участок и, не справившись с управлением, врезался в здание. Микроавтобус повис в трех этажах над землей, упершись бампером в окно квартиры. Водитель скрылся с места происшествия, но дальше своего же полицейского участка он не убежал, понятное дело.

Власти сообщили что никакого дисциплинарного наказания коп не понесет. С кем не бывает.

Дивитися далі

Полечили машинку))

1006303

Дивитися далі

Кованый Фольксваген Жук

991322

Хорватская компания MG Vrbanus, которая занимается коваными воротами и ограждениями, в качестве рекламного хода сделала вот этот Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle).Кроме кованого железа для создания этой машины применялось сусальное золото и кожа для отделки эксклюзивного интерьера.Кованый Фольксваген похож скорее на ювелирное украшение, чем на машину, способную ездить по дорогам, но, тем не менее, он вполне утилитарен.
Над преображением работала бригада из 15 человек. Сначала они сняли «родную» обшивку «Жука», оставив лишь механику, благо конструкция машины позволяла сделать это без особ...

Дивитися далі

Жесткий китайский конкурс

986205

20-летний китаец по имени Ву Деки стал счастливым обладателем автомобиля. Вот только пришлось ему изрядно попотеть. В городе Чунцин прошел необычный конкурс, в котором участники должны были прикасаться к автомобилю без перерыва как можно дольше. Победитель этот самый автомобиль и получал. Пишут,что Ву Деки продержался две недели!

Дивитися далі

Mercedes из металлолома

980814

Три друга немца Армин Чисельский, Питер Бракель и Уолтер Уиллер решили воссоздать один из самых великих, по их мнению, автомобилей когда либо создаваемых - Mercedes 300 SLR. Суть их идеи была в том чтобы воссоздать автомобиль из запчастей и шестеренок. И, потратив 7 месяцев, у них получилось. Кстати мерседес воссозданный ими имеет такие же реальные размеры как и настоящий 300 SLR

Дивитися далі

Недешовая парковка получилась

977928

Владелец автомобиля вылетел из Краснодара в Хабаровск, планируя вернуться через пару дней. Но визит затянулся на два с половиной месяца. По возвращении в Краснодар, автолюбитель отправился на парковку забрать автомобиль. Счет за парковку поверг автовладельца в изумление.

Дивитися далі

Деревянный салон автомобиля

977914

В дорогостоящих иномарках можно нередко встретить руль, сделанный из дерева, или некоторые части интерьера, отделанного благородными сортами дерева. Эту деревянную панель в Ладе 90-ке ее владелец сделал своими руками!

Дивитися далі

Машину на тротуаре не трогают...знаете почему?

975767

В Москве в одном из дворов стоит обычная картина - какой-то самый наглый житель дома припарковал свой джип практически на весь тротуар. Но жители не спешат его ругать.

Дивитися далі

Самый везучий человек в мире!

971794

Дивитися далі