Приколи

відібрані

Соревнования с горничными на кровати или как горничные в Гоа заправляют кровати

604457

Вернулись в номер отеля и сильно удивились увиденному. Пока мы гуляли, на кровати...

Дивитися далі

На днях открылся новый нью-йоркский отель Mondrian Soho

603547

Дивитися далі

Любителям острых ощущений.

573108

Необычные отели для любителей экзотики. Старые тюрьмы, не используемые по прямому назначению, перестраиваются. И в старинные мрачные корпуса начинают вселяться туристы...

Дивитися далі

Барби-отель

570343

Если ты хочешь быть похожей на Барби и жить в ее розовом домике... То это желание можно исполнить - отель в Альпах открыл несколько номеров. Так владельцы Grand Hotel Savoia, что на курорте Cortina, отметили 50-летие куклы. И обставили номера копиями мебели из наборов Matel.

Дивитися далі

Superbude отель в Гамбурге

498585

Один из самых популярных отелей Гамбурга Superbude Hotel относится к категории всего одной звезды. При дизайне интерьера архитектор студии Dreimeta Армин Фишер (Armin Fisher) задействовал материалы и предметы имеющие абсолютно другое целевое назначение: диваны покрыли джинсовой тканью, пивные ящики переоборудовали под барные стулья, в качестве подставок для журналов закрепили мышеловки, вместо полок использовали водопроводные трубы, а клумба внутреннего двора – оцинкованные ведра с цветами. В отеле есть собственный кинотеатр, а напрокат выдают Nintendo DS, Nintendo Wii и телефон с доступом ...

Дивитися далі

Вид из окна...Дубай ...

485411

Отель для кошек

481101

Дивитися далі

Кошачий отель

474062

В отеле для кошек «Longcroft Luxury Cat Hotel» в Велвин Гарден Сити, Хертфордшир, кошечки могут отдохнуть, пока их хозяева на выходном. Роскошные номера в отеле с меховыми кроватями, акустической системой последних технологий и отличным меню за 15 фунтов стерлингов за ночь - ваша кошка будет довольна )))

Дивитися далі

Гостиница в здании бывшей тюрьмы

456029

В немецком городе Кайзерслаутерне открылась очень необычная гостиница.
Она находится в здании бывшей городской тюрьмы AlcatraZ.
Гостиничные номера обустроены в камерах, где раньше содержали заключенных, а туалет находится прямо в комнате, как и в настоящей тюрьме.

Дивитися далі

Воздушная гостинница

453594

Дивитися далі