Приколи

відібрані

Рождественская елка в Бельгии из фарфора

848159

В этом году ежегодная Рождественская елка, которая украшает главную площадь бельгийского города Хасселта, может похвастаться уникальным дизайном.

Дизайнеры студии Mooz Индж Вэнлуид и Штефан Фанберген (Inge Vanluyd and Stefan Vanbergen) разработали проект в сотрудничестве с местными жителями и воплотили в жизнь концепт, символизирующий традиционные Рождественские мысли о проведении времени за столом. Более 3,000 жителей пожертвовали примерно 5,000 тарелок, чтобы создать елку из бело-синего фарфора.

Дивитися далі

Как-то не тянет положить еду на прическу )))

772085

Серия тарелок от польского дизайнера Богуслава Сливинского (Boguslaw Sliwinski), которые превращают еду в прически для лиц, которые на них изображены. Серия называется FaceOn, на каждой керамической тарелке нарисован один из шести профилей. Они произведены в двух размерах и могут быть заказаны через веб-сайт дизайнера.

Дивитися далі

Посуда Star Wars

464583

Анжела Росси (Angela Rossi), дочь лос-анджелесского коллекционера антиквариата, видоизменяет старую посуду, посредством нанесения на нее при помощи специальной техники изображения героев фильма Звездные Войны (Star Wars). Тарелки с изображением Дарта Вэйдера, Чубакки и других героев Звездных Войн можно приобрести на сайте художника по цене от 15$ до 80$.

Дивитися далі