Приколи

відібрані

А Вы любите котиков ?

1108900 3

Бразилия. Военные. Ягуар.

Дивитися далі

Бразильские рыбаки берут с собой помимо удочек дубины

957566

Арапаима - самая крупная пресноводная рыба Южной Америки, и водится она в Амазонке. Бразильские рыбаки берут с собой помимо удочек дубины, потому как оглушить такую дуру не так просто. Не знаю, какова эта арапаима на вкус, но куски мяса выглядят очень аппетитно.

Дивитися далі

Интересное вИденье продуктов))

882377

Фото бразильского фотографа Vanessa Dualib.

Дивитися далі

Неудавшийся побег

845395

Такое можно увидеть только в кино. Трое заключенных решили бежать из одной из тюрем Бразилии. Они пробили дыру в стене и... первым полез самый упитанный из них. Дырка оказалось слишком узкой, крепыш застрял, а двое его худощавых товарища так и остались в камере. Без посторонней помощи вытащить бедолагу из дыры не получилось. Ребята получат по несколько лет сверху за попытку побега, зато стали известны на весь мир.

Дивитися далі

Бразильский День Нижнего Белья

221374 3

В бразильской столице Бразилиа (Brasilia) прошел уже третий по счету «Бразильский День Нижнего Белья» (Brazilian Underwear Day).
В ходе мероприятия группа моделей вышла на центральные улицы города, одетые только в нижнее белье разных видов и брендов. Некоторые участники шествия просили прохожих подписать петицию к правительству, чтобы оно признало День Нижнего Белья официальным праздником.

Дивитися далі