Приколи

відібрані

Иллюстратор Chow Hon Lam

626687

Чоу Хон Лэм (Chow Hon Lam) - дизайнер футболок и иллюстратор из Малазии. Также известен под псевдонимом Flying Mouse. Автор проекта Flying Mouse 365, в рамках которого Чоу Хон Лэм создавал и выкладывал на свой сайт по одному новому дизайну футболки каждый день. В настоящее время сотрудничает с Nike, Lotus F1, MARTELL VSOP, AirAsia и Dave Matthews Band.

Дивитися далі

Иллюстратор David Palumbo

625147

Он делает афиши к фильмам, рисует иллюстрации к книгам, к журналам, делает обложки альбомов, участвует в рекламе и т.д.

Дивитися далі

Иллюстратор Steve McGhee

614474

Канадский иллюстратор Steve McGhee в детстве мечтал стать пожарником, пока учителя не заметили у него способностей к рисованию. Steve работает в жанре фото реализма, и признается, что смотрит слишком много фильмов-катастроф.

Дивитися далі

Иллюстрации от Iain Macarthur (Иэн Макартур) очень занятно

613117

Иэн Макартур(Iain Macarthur ) родился в 1986 году в Англии и еще в раннем возрасте проникся любовью к изобразительному искусству. В восемь лет он начал читать комиксы, чуть позже - рисовать аниме, а еще позже увлекся фотореалистическим иллюстрированием.

Дивитися далі

Иллюстратор Sabrina Garrasi

607793

Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi) комбинирует различные техники в своих иллюстрациях - чернила, акварель, мелки, цифровую живопись. Ее главная цель - передать чувственность и женственность посредством своих художественных работ.

Дивитися далі

Портреты знаменитостей от иллюстратора Пабло Лобато (Pablo Lobato) (с)

482484

Работы аргентинского иллюстратора Пабло Лобато (Pablo Lobato). Впечатляет то, насколько легко можно узнать известных людей в изображениях. И это несмотря на то, что при создании творений Пабло Лобато использует в основном только прямые линии и простые геометрические фигуры.

Дивитися далі

Иллюстратор Денис Зильбер (Denis Zilber) .....46 замечательных картинок:-)

293191

Денис Зильбер (Denis Zilber) родился в семье художников в Минске. В 1991 году переехал вместе с семьей в Израиль. В настоящее время занимается иллюстрацией, дизайном персонажей и анимацией.

Дивитися далі