Приколи

відібрані

10 самых дорогих кошек

942284

Саванна.Стоимость: $4000–20 000

Дивитися далі

Первое в мире вино для кошек

936482

В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек.
Вино называется "Nyan Nyan Nouveau" (в переводе с японского nyan — это наше «мяу») и, конечно, не содержит алкоголя. В составе напитка: виноградный сок, витамин C и… экстракт котовника!!!

В последнем и заключается «хвостатое» счастье. Как известно, реакция кошачьих на это растение проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, судорожно передергивает телом, громко мурлычет, катается по земле.
По слухам, идею вина для кошек производителю подкинули хозяева животных...

Дивитися далі

Интересно о кошках

920370

Хотя мне сравнение кошек с собаками кажется абсурдным, но здесь раскрыты и другие интересные факты, поэтому предоставляю на Ваше обсуждение, без сокращений.

Дивитися далі

Отныне и навсегда!

917123

Всегда на расслабоне (берите пример)

898610

Дивитися далі

Коты не умеют прятаться

898180

Дивитися далі

Не будить

894724

Эпические коты

889081

Художник Александр Завалий, проживающий в Геленджике, нарисовал в стиле исторического анимализма серию картин про эпических котов.
Картины вызывают у публики разную реакцию. Кто-то в восторге, а кого-то «аж трисёт» от неприязни. Мне понравилось. А вам?

Дивитися далі

А вот вам! Чтобы не вдирались в личную жизнь!

883910

Все любят смотреть на котят. Особенно в интернете. Фотограф Арне Свенсон (Arne Svenson) снял серию фотографий Strays, в которой уставшие от повышенного внимания котята, отворачиваются от объектива.

Дивитися далі