Приколи

Усі приколи

Чому торт хочеться найбільше тоді, коли його не можна їсти?

1045682

Конкурси краси.....

1015254

різні смаки на конкурсах краси....

Уникальный рисунок ирландской школьницы

996583

Молодая ирландская художница Шани МакДонах второй год подряд занимает первое место на детском конкурсе рисунков «Texaco Children’s Art», главный приз которого составляет 2075$.

Судьи конкурса считают, что Шани ждет великолепное будущее и она сможет стать настоящим профессионалом своего дела.

Дивитися далі

Конкурс красоты среди мусульманок

929118

Девушки, исповедующие ислам, не могут принять участие в обычных конкурсах красоты, поэтому для них придумали отдельный.
В этом году в конкурсе приняли участие около 500 женщин из Ирана, Малайзии, Бангладеша, Брунея, Нигерии, Индонезии и других стран мусульманского мира. Финал конкурса прошел в Джакарте 18 сентября.
Корону получила 21-летняя Обабийи Аиша Аджибола из Нигерии.

Дивитися далі

Ох и детки!

907188

Мисс Америка 1924

907075

Ruth Malcomson

Дивитися далі

Конкурс на самые странные прически среди малышей

900197

От огромнейших ирокезов до коротко стриженных кучеряшек и настоящих ореолов из волос – нельзя не улыбнуться, глядя на эти примеры детских «причесок». В этом месяце блоггер Илана Уайлс с сайта Mommy Shorts запустила конкурс «Самая эпичная детская прическа» и уже получила более 400 фотографий от родителей со всего света. Илана называет всех конкурсантов в честь знаменитостей, на которых они больше всего похожи. Главные в списке – Элвис Пресли, Денни Де Вито и Джек Николсон.

Дивитися далі

Конкурс на лучшую фотографию

879091

Работы, присланные на Konkurs Sony World Photography Awards 2013

Дивитися далі

Желаю выиграть!

844864

Создайте интересный уникальный дизайн чашки и получите шанс увидеть свой дизайн в эксклюзивной коллекции чашек BoConcept! А также выиграйте кресло OGI!
Встречайте победителей прошлого года! Среди 25 000 работ в 2011 году были выбраны 6 победителей конкурса дизайна, и их работы продаются по всему миру в салонах BoConcept.
Есть два пути создать свой дизайн: с помощью программы дизайн-online прямо на сайте или с помощью любого графического редактора, используя оригинальный шаблон. Если вы используете свой графический редактор, то готовый макет загружайте на той же странице. После этого нажи...

Дивитися далі

Пышка-2012

793403

Конкурс толстушек прошел в Израиле. Принимали участие девушки весом от 80 до 120 килограммов.
Традиционно конкурс толстушек в Беэр-Шеве проводится одновременно с обычным конкурсом "Мисс Негев". В то время, как 20 девушек из Иерусалима, Ашдода, Афулы, Хадеры и других городов, доказывали, что лишний вес не портит красоты, 16 "форматных" красавиц боролись за обычную корону. В этом году участницы двух конкурсов делили между собой закулисное пространство Дворца молодежи. И, по словам очевидцев, "стандартные красавицы", сталкиваясь в коридорах с пышечками, смущались и даже "немного комплексовали...

Дивитися далі