Приколи

Усі приколи

6 самых необычных профессий будущего

919766

1. «Сити-фермер. Он же – «вертикальный» фермер» – спрос на такого специалиста будет увеличиваться по мере развития урбанизации и сокращения сельскохозяйственных земель.

На днях эксперты школы управления «Сколково» сообщили о создании Атласа 100 новых профессий, которые должны появиться в интервалах до 2020 года и после. В Атласе предсказывается исчезновение «старых» ремесел, таких как лектор, швея, лифтер, и появление «новых» профессий. Кстати, некоторые из них достаточно оригинальны. Насколько эти профессии будут распространены и востребованы, сейчас предсказать очень сложно, так как по...

Дивитися далі

РЕГИОНЫ - РУЛЯт)

837469

- Аааа.. В Это Время - в ПаРаллельном Мире:(
- ТАКСИСТЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДУТ ПРИХОДА ЭЛЕКТРИЧКИ!!!
* ЖМЕРИНКА - КАЗЛЯТИН *
!!! УКРАИНА - 3012 !!!
====================

Продукт из будущего!

836108

Вот, матнулся сегодня в "прекрасное далеко".

Планы и реальность

827589

Прошло 50 лет…

706503

Вот таким станет наше общество))

Что найдут во время раскопок через 2000 лет

670106

Дивитися далі

Самый экологический и футуристический концепт ноутбука

669691

Его описание выглядит настолько фантастическим, что в его существование нельзя будет поверить, даже в случае, когда свернутый в трубочку, этот ноутбук с названием Plantbook (от plant - растение) будет стоять в стакане с водой, заряжая свою батарею.

Нет, вы совершенно правильно все прочитали - этот концепт, созданный дизайнерами с непроизносимыми корейскими именами Seunggi Baek и Hyerim Kim, действительно сворачивается в трубочку. И его авторы действительно считают, что в будущем будет возможно подзарядка его батарей не только от солнца, но и от электричества, образуемого одним богам физи...

Дивитися далі

Взгляд из прошлого

658539

Немецкие и французские открытки начала прошлого века, изображающие 2000-й год. Системы видеонаблюдения, ролики, водные лыжи, частные летательные аппараты, прямые трансляции, подводные лодки, подвижные тротуары, климатическое оружие - все это стало реальностью. А вот многоэтажки на колесиках, пароходы на рельсах, летающие полицейские и пожарники, подводный крокет еще в перспективе.

Дивитися далі

Взгляд в будущее или отголоски Фукусимы

645250

Метаморфозы...