Приколи

відібрані

Квиллинг

501527

Дивитися далі

Иностранцам не понять...

496017

..я же не смогла пройти мимо :-)
г.Днепропетровск,магазин "АТБ"

Исскуство кусудамы

492980

Что такое кусудама? Это разновидность оригами, поделка из бумаги, напоминающая цветочный шар. Кусудамы складываются довольно легко и не требуют особых навыков и умений , достаточно запастись временем и терпением. Сам процесс создания цветочного шара сводится к складыванию модулей и собиранию из них шара. Модули соединяются вместе тремя способами: вкладываются друг в друга, склеиваются или же сшиваются.

Дивитися далі

**********:-)

490500

Считается, что человек полностью прижился в офисе, когда у него появляется любимая кабинка в туалете.

Дивитися далі

Искусство приклеивания стикеров или до чего доводит безделье

488367

калифорнийский автор Rebecca Murtaugh несколько лет назад создала серию инсталляций с использованием разноцветных стикеров. Вы привыкли клеить «напоминалки» на холодильник? А вот Rebecca Murtaugh обклеила ими всю свою квартиру! Для одной только спальни понадобилось стикеров на 1000 долларов. По словам автора, бледно-желтыми квадратиками она заполнила пространства, имеющие второстепенное значение, а яркие стикеры выбрала для оклейки важных предметов интерьера.

Впрочем, совсем не обязательно быть дипломированным дизайнером или художником, чтобы найти достойное применение стикерам. Ведь окл...

Дивитися далі

Паперове мистецтво

478469

Дивитися далі

У кого нет кондиционера....

471482

Дивитися далі

Из туалетной бумаги

469411

Дивитися далі