Приколи

відібрані

Усатики

969364

Дивитися далі

Не брившийся 43 года индус отрастил четырехметровые усы

940629

58-летний житель Индии Рам Сингх Чаухан является счастливым обладателем самых длинных усов в мире. Длина предмета его гордости составляет 4 метра 26 сантиметров.
Чаухан, родившийся в Джайпуре, штат Раджастхан, говорит, что его усы - самое ценное, что у него есть. Мужчина потратил 32 года на то, чтобы вырастить свое сокровище, и теперь тратит по два часа в день на уход за ним.

Дивитися далі

Европейский Чемпионат Бороды и Усов - 2012

820852

Более 100 мужчин с самой густой растительностью на лице приняли участие в Европейском Чемпионате Бороды и Усов - 2012 в Виттерсдорфе (Франция) в прошлые выходные. Участники завили усы и причесали бороды, чтобы выглядеть как можно более эксцентрично. Предлагаю оценить эти творческие изыскания.

Дивитися далі

С усами и без :D

534176

Сингапурский фонд по борьбе с раком простаты (Singapore Prostate Cancer Research Fund) для привлечения средств в свой фонд представил оригинальную серию работ, в которых обыгрывается одно из главных мужских отличий: усы. На рисунках известных исторических личностей показано, кем бы они были, не будь у них на лице усов, и кем они в действительности вошли в историю.

Дивитися далі

Усатые чашки )))

314919

Дивитися далі