Приколи

відібрані

Работы Шшарика

473076

На улицах Симферополя появились работы некоего художника подписывающегося ником Шарик. Радует, что это не просто хулиганские росписи на стенах, а настоящие инсталляции с глубоким смыслом. Предлагаем вашему вниманию подборку его работ.

Дивитися далі

Выставка "Я выживу"

473048

В феврале этого года на аукционе «Christie’s» ее 3-метровые туфли, созданные с помощью кастрюль из нержавеющей стали, ушли за 505 000 фунтов стерлингов. (Nils Jorgensen / Rex Features)
Это первая открытая выставка португальской художницы в Лондоне. Глава знаменитого аукционного дома «Christie’s», организовавшего выставку, считает, что Васкончелос можно сравнить с двумя другими известными художницами – Евй Хессе и Луизой Буржуа. На фото: сахарная детка, 2010. (Nils Jorgensen / Rex Features)

Дивитися далі

Рисунки на листьях и камнях

469820

Дивитися далі

Портрет неизвестного

454585

Супердети

448341

Аэлита Андрэ (Aelita Andre) — двухлетняя художница
Аэлита является знаменитостью среди определенных кругов ценителей абстрактной живописи, свои работы начала «творить», когда ей еще не испонилось двух лет. Понятно, что о пейзажах речи не идет, но абстракционизм ей удается хорошо, как и всем детям Однажды директор галереи Brunswick Street Gallery в Мельбурне Марк Джемисон на встрече с одним из фотографов увидел снимки произведений неизвестного ему автора, и согласился включить их в программу ежегодной выставки. Были напечатаны буклеты, дана реклама в профильных журналах... Когда машина был...

Дивитися далі

Сказочные персонажи Cris De Lara

319820

Дивитися далі

новый гаджет среди канцелярии - ручка, способная сканировать цвет от любого предмета и писать, соответственно, таким цветом =)

266521 3

(= цвет обнаруживает цветной датчик и RGB картридж ручки смешивает требуемые чернила, чтобы создать необходимый цвет. Это великолепное устройство поможет людям наблюдать за меняющимеся цветами природы. А для художников это просто находка!!!!! =)

Дивитися далі