Приколи

відібрані

Веселое перетягивание каната с тиграми

931769

Администрация зоопарка городского округа Чанша, провинция Хунань, придумало веселое развлечение для посетителей. В мешок кладется живая курица, к нему привязывается веревка, конец которой вручается любому желающему. Сам же мешок бросают в вольер к тигру. И начинается перетягивание каната. Большинство посетителей проигрывают - даже команда и семи человек не пересилила дикую кошку. Забава длилась недолго - правительство в течение пару дней наложило запрет на аттракцион.

Дивитися далі

Cемь тигров в доме

930047

Эта бразильская семейка живет оригинальным составом: муж, жена, две дочери, одна внучка, семь тигров и одна маленькая собачка. Дикие кошки проводят свой досуг в компании хозяина и мило резвятся с младенцем. Будем надеяться, что еще какое-то время никого из этих милых людей не сожрут.

Дивитися далі

Домашний тигра)))

791458

Я и сама не отказалась бы от такого питомца, но уж не по нашим зарплатам такая киса.
170-килограммовый бенгальский тигр живет у Майкла Джеймисона и его подруги Джеки Смит городе Бракпане в Южной Африке. У пары в доме кроме тигра живут еще 14 собак.
Они купили Ензо 9-ти недельным котенком год назад и теперь он вырос в громадину, пожирающую 4, 5 кило мяса в день.
Как говорит хозяин, мистер Джеймисон: "Благодаря Ензо у нас каждый день не похож на остальные."

Дивитися далі

автопортрет)))

774333

Бесстрашная.

604386

Про таких девушек говорят: Баба с … стальными нервами! Я преклоняюсь перед ней за смелость и отвагу, но то, что произошло дальше, не снилось даже в самом страшном сне братьям Запашным!

Дивитися далі

а снег идет....

576270

Выросту - обязательно припомню!

560636

Дивитися далі

Смена года

558984

Маскировка)

546169