Приколи

відібрані

Смешные милашки)))

789843

Дивитися далі

Кто такой поркупин?

781716

Этот удивительный зверек похожий на ежа -переростка обитает в зоопарке St. Augustine Alligator Farm Zoological Park (штат Флорида) . Это поркупин или североамериканский древесный дикобраз Олли (Ollie).

Дивитися далі

Домашняя гиппопошка

766758

Очаровательный Гарри детеныш карликового бегемота, родившийся всего шесть дней назад в заповеднике Южной Африки.
Его мама, бегемотиха Хильда родила детеныша вполне успешно, но увы, сразу после родов не проявила к нему никого внимания, у нее просто не сработал материнский инстинкт.
Каждые три часа Гарри выпивает свою порцию молочной смеси в отдельной комнатке внутри дома. Его купают в маленькой детской ванночке и держат под неусыпным вниманием и днем и ночью.

Дивитися далі

Медведь и авто.

713381

Туристы то ли забыли, то ли решили, что в такой глуши их внедорожнику ничего не угрожает, и оставили дверь автомобиля открытой. Но мимо проходил молодой медведь гризли, который, обнаружив внедорожник, решил поискать в нем что-то вкусненькое. Когда медведь забрался в салон, он умудрился каким-то чудом закрыть за собой дверь. У животного началась паника, и в попытке выбраться наружу он превратил дорогой автомобиль в груду металлолома.

Дивитися далі

Немного положительных эмоций.

708917

Дивитися далі

Плохой танцор

708551

Поговорим о скунсах

708309

Скунсы относятся к хищным млекопитающим. Всего существует два вида этих животных пятнистый скунс и полосатый скунс. Это животное небольших размеров. Его тело в длину 28-38 см., а масса может колебаться от 1,2 до 5,3 кг. У скунса короткие лапки, на которых имеются изогнутые когти, при чем на передних лапах когти длиннее, чем на задних, так как необходимы животному для рытья.
Все тело скунса покрыто густым, высоким и грубым мехом, которые окрашен в белый и черный цвета. Хребет животного покрывает черно-белым мехом, а вдоль него тянутся ярко выраженные белые полосы. Длина и ширина полос у каж...

Дивитися далі

Тихоходики

708290

Тихоходка, маленькое беспозвоночное длиной около миллиметра, конечно, не кошечка и не собачка, и даже не муравьед, но и для нее нашлось 15 минут интернет-славы. Виной всему ее оригинальный внешний вид (под микроскопом, конечно) – нечто среднее между Стичем, Шестилапым из сказки А. Волкова «Семь подземных королей» и пылесборником от пылесоса. Тихоходок еще называют «маленький водяной медведь». Микроскопические гусеницеподобные восьмилапые медведики весьма распространены на Земле, однако их вид вызвал бы ужас, будь они чуть больше.

Дивитися далі

:D :D :D

707639

Педикюр.

707460