Приколи

відібрані

НАЙДИ НА ФОТО ЯПОНСКУЮ БАБУШКУ

984666

Итак - фото трех японских девушек в детьми мало чем примечательна. Если не учитывать один момент: одна из этих девушек приходится мамой двум другим и бабушкой всем трем малышам. 42-летнюю Казуко Иное называют "бимадзё", что в переводе означает "красивая ведьма". Попробуете отыскать ее на фото?

Дивитися далі

насколько сильна "матушка природа"

982691

Август. 2013 год

Это является очередным доказательством того факта, насколько сильна "матушка природа", и что человек пока не в силах с ней "тягаться". Эти фотографии были сделаны в Бретани (регион на северо-западе Франции) с промежутком в 7 месяцев. Смотрим далее, как изменился ландшафт за столь непродолжительный отрезок времени.

Дивитися далі

ПИРАТСКАЯ КОМНАТА ДЛЯ РЕБЕНКА !

982408

Одна из положительных сторон отцовство - возможность снова поиграть, как ребенок. Дизайнер Стив Кул соорудил для своего сына Зака комнату, о которой каждый из нас в детстве не мог даже мечтать. Кровать в форме пиратского корабля, вместо лестницы горка, собственная темница и прочие радости. Даже капитанский мостик со штурвалом есть.

Дивитися далі

АКТЕРЫ ИЗ ФИЛЬМА "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ" ТОГДА И СЕЙЧАС

976142

каждый из нас точно пару раз в своей жизни смотрел известный кинофильм "Пятый элемент"

Дивитися далі

ВИСЯЧИЕ ГРОБЫ САГАДЫ

974478

В большинстве культур мира принято хоронить своих мертвецов под землей, обозначая место захоронения монументом или мемориальной табличкой. Однако представители некоторых народностей в Китае, Индонезии и на Филиппинах вешают гробы с телами своих предков прямо на отвесных скалах, высоко над землей. Одно из мест, знаменитых своими висячими гробами, – муниципалитет Сагада в горной провинции Филиппин. Здесь даже сегодня практикуют древнюю традицию развешивания гробов на скалах.

Дивитися далі

Олимпийский «автобус»

973653

Олимпийский «автобус» – вовсе не автобус. Это весьма популярное на западе, особенно в США, явление под названием RV (Recreational Vehicle), или дом на колесах, как принято называть их у нас

Замеченный на днях в Сочи футуристичный автобус с символикой Сбербанка вызвал в интернете немало интереса, вопросов, обсуждений и споров относительно его необычного внешнего вида
Производит подобные дома на колесах под названием EleMMent австрийская компания Marchi Mobile. По словам самой компании, их продукт представляет эксклюзивность и экстравагантность, не требующую пояснений, и создан для ценит...

Дивитися далі

А у нас бы он получал 1000 грн по инвалидности

972228

А у нас бы он получал 3 тыщи рублей по инвалидности и мечтал поскорее уйти на тот свет, чтобы освободить свою семью...
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! ИСТОРИЯ ОДНОГО ДОКТОРА...
Знакомьтесь, это хирург Тед Раммель из штата Миссури, США. С 2010 года он парализован ниже пояса, но это не помешало ему продолжить заниматься его любимым делом - оперировать людей. На специальной инвалидной коляске, которая приводится в вертикальное положение, он уже успешно прооперировал множество пациентов.

Дивитися далі

Чем занимается эта девушка???

967570

Дивитися далі

СВАДЬБЫ БОЛГАРСКИХ МУСУЛЬМАНСКИХ ГОРЦЕВ

967378

На этом странном фото – свадьба Фатьмы Улановой и Джамала Сиракова из деревни Рыбново. Жители этой болгарской горной деревни, которые относятся к исповедующей ислам этнической группе помаков, славятся уникальными свадебными церемониями, проходящими исключительно зимой.

Дивитися далі

добралась до тыкв.........

964814

Американская художница и скульптор Мэрилин Сандерленд (Marilyn Sunderland), долгое время занималась изобразительным искусством. Затем переключилась на деревянные и стеклянные скульптуры, пока не добралась до тыкв.

Родившись в городке Колумбия, штат Миссури, Мэрилин покинула родной город сразу же после окончания местного университета и получения степени бакалавра в области художественного образования. Последние тридцать лет американка живет в штате Юта. Она рисовала маслом, акриловыми красками и даже чернилами, после чего окончательно ушла в скульптуру. Естественно, произошло это не про...

Дивитися далі