Приколи

Усі приколи

Угадайте, чья это дочка?

904311

К слову, девочке всего 13 лет.

Дивитися далі

вечернее платье

903886

Польская знаменитость Петр Кукульски появился на вечеринке со своей подругой - звездой Playboy, которая сразила всех наповал своим необычным нарядом. Конечно же, ведь не каждая девушка осмелилась бы надеть на себя такое откровенное платье
P.S. кто помнит фильм "Высокий блондин в желтом ботике" там было подобное

Дивитися далі

Джулианна Мур втиснула свои ....... в тесные туфли

895791

Джулианна Мур считается одной из самых талантливых актрис Голливуда, я являюсь ее большим поклонником. Но похоже, у неебольшие проблемы с подбором гардероба. На кинофестивале в Каннах актриса появилась на красной дорожке в туфлях, которые ей явно жмут. Неужели обувь нормально подобрать нельзя, имея столько бабок?

Дивитися далі

И звезды гаснут, если...

892768

Знаменитости без фотошопа

889682

Alicia Keys

Подборка фотографий знаменитостей без обработки фотошопом.

Дивитися далі

если бы тогда было ВКонтакте.......

886600

Оказывается, в конце 20-х годов прошлого века личный фотограф Адольфа Гитлера сделал несколько снимков фюррера на природе. Однако, посмотрев результат, Гитлер запретил распространять эти кадры, сказав, что "это ниже его достоинства". Не мудрено, ведь в коротеньких шортиках тиран смотрится как школьник.

Дивитися далі

В гриме не узнать

885533

2007 год, «Уловки Норбита» – Эдди Мерфи в роли мистера Вонга

Перед вами весьма увлекательная подборка фотографий, на которых запечатлены актеры, сумевшие скрыть свое собственное лицо за удачным гримом или маской.

Дивитися далі

Знаменитые политики в молодости

882596

Хилари Клинтон

Дивитися далі

Спирс "забила" на мужчин и занялась собой...

872752

Расставшись с "мужчиной своей мечты", Бритни Спирс вовсе не собирается впадать в депрессию, как несколько лет назад. На этот раз неудачу в личной жизни певица намеревается лечить работой. В общем, девочка повзрослела и поняла, что с уходом бойфренда или мужа жизнь не заканчивается.А ведь как все хорошо начиналось. Джейсона Трэвика прозвали "спасителем Бритни". Еще бы - оказался рядом с ней в тот момент, когда ее жизнь в буквальном смысле летела под откос. Подставил плечо, став не только агентом и другом, но и близким человеком. Сама Бритни называла их отношения "союзом душ".Родители певицы ...

Дивитися далі

В гостях у звезд

871936

Давайте сядем в машину времени и переместимся в прошлое,
где зайдем в гости к известным людям того времени.

Дивитися далі