Приколи

відібрані

ДЕВУШКА ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ

976837

В Башкирии живёт одна удивительная девушка, которая, по всей видимости, очень любит свой автомобиль. Когда на улице мороз, то она постоянно укрывает его от холода. Кстати, способ её, оказывается, действенный! И её «Daewoo Matiz» заводится даже при -34 градусов.

Дивитися далі

Ресторан в Калифорнии

966791

Вот такая милая карта висит на стене в одном из ресторанов Калифорнии. Каждый посетитель отмечает булавкой, откуда он прибыл.

ВАЗ с фургоном

965347

тут пошли споры об этом
http://prikol.i.ua/view/965023/

Дивитися далі

Макияж глаз! Удивительный тематический и праздничный

964757

Визажист-художница из Израиля Тал Пелег создаёт миниатюрные картины прямо…на веках!

Её работы полностью меняют представление о привычном макияже глаз. Используя исключительно косметические средства, визажист рисует на веках сюжетные картины и сказочные иллюстрации.
«Принцесса на горошине», «Муми-тролли», «Спящая красавица» и другие персонажи виртуозно вписываются в область вокруг глаз. Работа очень кропотливая, но результат того стоит.

Дивитися далі

Бизнес по-казахски

964370

Необычайно предприимчивы жители Казахстана. Что там, напряг с этим или лень наклониться?

ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ СТРИТ-АРТ SPY

963370

Не так много на данный момент существует уличных художников, которые используют свое чувство юмора удачно, реализуя его непосредственно в городской среде. Нет никаких сомнений, что испанец Spy относится к числу таких уникумов.

Более двадцати лет тому назад, Spy начал задумываться о чем-то большем, нежели просто социальные рисунки или животрепещущие тематики изображений. Миру и так достаточно циничного негатива. Именно так у него и родилась идея, стать уличным художником-сатириком. Хотя, порой, его проекты просто могут вызывать милую добрую улыбку и не имеют ничего общего с рисованием. ...

Дивитися далі

ЕЩЕ ОДНА СВАДЬБА В СТИЛЕ 'ШРЕК'

960022

Очередная парочка решила обручиться в стиле Шрека и Фионы. 44-летняя Аманда и 39-летний Гиббс из Кингсвинфорда прожили 8 лет вместе прежде, чем решились связать себя узами брака. Надо заметить, при их внешности можно было сильно и не гримироваться.

Дивитися далі

чувствуются праздники

959929

ну прямо как в армии

957590

В НУЖНЫЙ МОМЕНТ: НЕУДАЧНИКИ

957451

пару уже было - но напомним!

Дивитися далі