Приколи

Усі приколи

Коллекция ждала своего часа более 40 лет

844179

В далеком 1969 году Йоко Оно (Yoko Ono) придумала забавные мужские наряды. В том же году она вышла замуж за Джона Леннона, в честь которого и были созданы эти эскизы. А в 2012 нью-йоркский бренд Opening Ceremony решил воплотить идеи Йоко в жизнь и запустил коллекцию в продажу. Коллекция называется “Мода для мужчин 1969-2012″. Приобрести эти вещи можно в магазинах Opening Ceremony в интернете, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне и Токио. Цена колеблется от 25 до 750 долларов.

Дивитися далі

Ностальгическая коллекция, посвященная Олимпийской Москве от HEA

803739

Дизайнеры HEART OF MOSCOW разработали уникальную эмблему посвященную Олимпиаде 1980. Главными новинками коллекции станут футболки с фотографиями Олимпийской Москвы 1980 года легендарного советского фотографа Николая Рахманова. Помимо футболок с принтами, в коллекцию вошли набор открыток с фотографиями Moscow 80, модели автомобиля Москвич в Олимпийских цветах, холщовые сумки и металлические значки c эмблемой Moscow 80 by Heart of Moscow.

Дивитися далі

Овва! А не сходить ли замуж???

799882

Лукбук свадебной коллекции осень-зима 2012 от Lazaro. О таких платьях мечтает каждая невеста!

Отсебятина: "Меня замуж никто не берет, но посмотрела с удовольствием..."

Дивитися далі

Коллекция...

784781

Энни Вугх (Annie Vought ) создала эти произведения для своей коллекции "бумаги", сделанной из рукописных шрифтов. Художница живет в Калифорнии.

Дивитися далі

Дадим каждому по мягкому месту???

781238

Великолепная коллекция, представленная и созданная студией израильского дизайна d-vision - Soft Comfort Seating Collection. Это серия разнотипных сидений, которые расширяют наши границы представлений о комфорте.

Дивитися далі

Мне ВОООТ эти, пожалуйста )))

773693

United Nude представили коллекцию весна-лето 2012. Как всегда, это масса ярких экзотических моделей.

Дивитися далі

Галстуки-бабочки Nicholas Tee Ruiz

757964

Николас Ти Руис (Nicholas Tee Ruiz ) создает эти креативные галстуки-бабочки, для Музея Современного искусства (MoMA). 24-летний художник превращает повседневные материалы в искусство. В январе 2011 он поставил цель создать 11 уникальных галстуков-бабочек на тему главных выставок MoMA. Таким образом получилась коллекция галстуков-бабочек.

Дивитися далі

Тому, кто помнит...)))

720616

Были времена, когда даже цветных тетрадок не было, не говоря уже о ручках с 3-4-зарядных или автоматических карандашах. Настоящим поводом для гордости школьников были пеналы с полным набором школьных принадлежностей.
Отдельно можно рассказывать истории о жвачках, вернее о коллекциях наклеек и фантиков, вложенных под обертки жвачек. Даже альбомы существовали, чтобы можно было упорядочить овую коллекцию )))
Куклы Барби... Конструкторы Lego...
Да что говорить, теперь не верится, что цветные эластические колготы могли быть мечтой, а вместо них доступны неудобные чулки... А джинсы?
А радиоап...

Дивитися далі