Приколи

відібрані

Решение жилищных вопросов...

773649

Новая книга Ллойда Кана (Lloyd Kahn) - о простых и небольших домах. Она называется "Крошечные дома: Простое убежище" (Tiny Homes: Simple Shelter ). В ней есть фотографии более 150 хозяев, которые сами построили свои жилища, многие из которых мобильны. Книгу можно купить.

Дивитися далі

Резьба по книгам от Брайана Детмера (Brian Dettmer). США.

724464

Наверняка, многие из нас сочтут резьбу по книгам кощунством. Но вряд ли так можно отнестись к работам американского художника Брайана Детмера (Brian Dettmer). Вооружившись ножами самой разной формы, пинцетом и другими хирургическими инструментами, он придаёт старым, потерявшим свою ценность книгам совершенно невообразимую форму. Энциклопедии и словари, учебники по медицине и инженерии, карты и атласы становятся удивительными скульптурами.

Работая над своими скульптурами из книг, Брайан ничего не перемещает внутри книги и не добавляет новые элементы извне, только вырезает и удаляет на его...

Дивитися далі

Сказочный бред для мальчиков и девочек

708103

Журнал «Миша» для мальчиков и девочек от 7 до 12 лет взорвал мой мозг. Среди авторов этого ежемесячного иллюстрированного издания есть аццкий автор, который явно курит что-то аццкое перед написанием своих аццких
нетленок. Не знаю, сколько детей поседело, читая его бред, но вот, скажем, «Домашние кошмары», напечатанные в №8/2011, поразили меня в самое сердце.
(с)ivanden

Дивитися далі

Одеяло с рукавами для чтения!!!

707612

Кто читает в постеле тот поймёт , мне так этого всегда не хватает !!!

Дивитися далі

Еще одна детская книга )

658967

Так вот ты какой, этикет дамский

620583

Автор книги Хелен Герли Браун родилась 18–го февраля 1922–го года в штате Арканзас. Была главредом женского журнала Космо до 1997 года, и историками ей отводится большая роль в свершении сексуальной революции.

Дивитися далі

Польза )))

617617

Полезные советы

615827

Дивитися далі

Рекорды из книги Гиннеса 2010

601709

Дивитися далі

Книга "Собаки"

601702

Не просто альбом красивых фотографий всех видов собак, больших и маленьких, уродливых и изящных, хорошо ухоженных и чрезвычайно мохнатых, это нечто большее. Это взгляд на отношения между человеком и его лучшим другом.

Дивитися далі