Приколи

відібрані

Впечатляющие фотографии

951738

Дивитися далі

Хижина, сделанная из природных материалов.

949527

Эта хижина будто из Средиземья, и история ее появления тоже фантастическая.
На строительство этого домика ушло всего 150 фунтов стерлингов, только природные или повторно используемые материалы. Плату за аренду этого дома берут молоком и сливками.
Мелкий фермер Майкл Бак потратил 8 месяцев на строительство этого дома, использую старинную технологию по строительству хижин и такие материалы, как песок, глина, солома, вода и земля. О методе строительства он прочитал в книге.
Несущая конструкция крыши сделана из дерева и покрыта соломой. Напольное покрытие сделано из переработанных материалов...

Дивитися далі

Граница между зимой и осенью

941454

Удивительные зеркальные пейзажи

924261

Природа — неисчерпаемый источник вдохновения для людей творчества. Какие бы сочетания красок ни выбирали художники для своих картин, какими бы технологиями фотографирования не пользовались фотографы, только у природы получается сотворить совершенную картинку.
Этой подборки фотографий не касалась рука фоторедактора. Идеальную симметрию пейзажей на них создала сама природа. Гладь воды, в которой отражаются ландшафты, находящиеся над ней, умножает их головокружительную красоту вдвое. Смотря на эти снимки, трудно поверить, что такие места на Земле вообще существуют.

Дивитися далі

встречайте Рыжую Подругу

921360

все фотки с просторов интернета

Дивитися далі

Новий сорт "Сердита бабуся"

916628

Призрачный парк Зеленого озера (с)

897252

Тайна необычного Зеленого озера в том, что весною в горах тает снег, и оно наполняется талыми водами

Дивитися далі

Государственные флаги в природе

866313

1. Польша, 2. Перу, 3. Франция, 4. Украина, 5. Турция, 6. Россия, 7. Болгария, 8. Эстония

Дивитися далі

Nature magic..

863263

Дивитися далі

У меня - слова закончились!!! Может, и вам понравится?

860784

Испанский художник Хавьер Риера (Javier Riera) создает искусство, проецируя свет на деревья. Сам Риера о своем творчестве говорит так: «Мое вмешательство эфемерно, оно не оставляет следа в природе. Оно появляется и исчезает».

СУУУУПЕЕРРР!!!

Дивитися далі