Приколи

Усі приколи

Выставка тыквенных фонариков

939069

На выставке «Passion for Pumpkins» в Провиденсе представлено около пяти тысяч тыквенных фонарей!

Дивитися далі

Временное кафе строят из 5000 ящиков Coca Cola

846475

Expo CIHAC – крупнейшая архитектурно-строительная выставка в Латинской Америке. Как правило, после подобных мероприятий остается изрядное количество отходов в виде отслуживших свой короткий срок элементов выставочных павильонов.
Будучи глубоко обеспокоенными этим вопросом, специалисты мексиканского бюро BNKR Arquitectura обратились к руководству выставки с предложением о создании устойчивого павильона с нулевыми отходами и низкой себестоимостью, который может стать примером для будущих выставок.
Так появилось временное кафе из 5000 ярко-красных пластиковых ящиков Coca Cola, сложенных по п...

Дивитися далі

Самый необычный выставочный комплекс в Париже

783567

В парке La Vilette, что на северо-восточной окраине Париже, стоит быть предельно осторожным. Гуляя по тропинке можно, например, попасть в зону невесомости; шепот здесь превращается в крик, а и без того ошеломленного прохожего «добивает», как с неба упавший, огромный сферический шар – прямо посреди парка. Такие странности вошли в традицию для местных жителей, ведь это всего лишь очередной эксперимент ученых из «Cité des Sciences et de l'Industrie» - научного городка Парижа.
«Cité des Sciences et de l'Industrie» не зря прозвали городом науки. Где еще можно измерить улыбку в цифров...

Дивитися далі

На выставке кошек

752421

-Караул!Меня воруют!

Новые течения в искусстве. Посмотрите - не пожалеете )))

748690

Фотограф устраивает фотосессии на затонувших кораблях.

Дивитися далі

Все мы родом из детства

748668

Президент США Барак Обама за испытанием орудия, изготовленного 14-летним Джоем Хади во время научной выставки в Белом Доме.

Выставка породистых собак

694168

Дивитися далі

Творчество Фернанда Ботеро

689618

Выставка под названием "Кругленькие - красивые". Да, с этим утверждением можно поспорить, но каждый ведь имеет право на свою собственную точку зрения. Поэтому "думайте сами, решайте сами"...

Дивитися далі

Что бы мы делали без одежды

622483

В Нью-Йорке-Сити в галерее Dash завершилась выставка французского фотографа Эрики Симон под названием «Nue York: автопортрет голой горожанки». Выставка длилась две недели, и все это время Эрика Симон, уроженка Парижа, работающая в Нью-Йорке, представляла свою «провокативную коллекцию» из 20 работ, рассказывающих о жизни простой жительницы Манхэттена: как она ходит по магазинам, разглядывая витрины, отоваривается фастфудом, ездит на метро, на мотоцикле, летает на самолете, убирает снег, почитывает газетки на парковке, — и все это совершенно обнаженной.
Последнее обстоятельство — принципиаль...

Дивитися далі