Приколи

відібрані

Ну и нах это нужно? (с)

500623

Дивитися далі

Золото, которое можно есть

475308

Золотой шоколад
Швейцарский шоколад Delafee изготавливается из самых лучших сортов бобов какао. Драгоценные хлопья 24-х каратной золотой фольги наносится вручную, с ювелирной точностью на каждую плитку шоколада. Что является решающим фактором в шоколаде Delafee, это гармоничное сочетание вкуса золота с ингредиентами шоколада, создающими неповторимый и уникальный вкусовой букет шоколада Delafee.

Дивитися далі

Красиво жить не запретишь

452041

В продаже появилась золотая моделька суперкара Bugatti Veyron стоимостью 2,4 млн евро. Уменьшенная в 18 раз копия автомобиля построена из чистого 24-каратного золота и платины и инкрустирована бриллиантами в 7,2 карата. Автомобильчик под названием Bugatti Veyron Diamond Limited Edition будет выпущен в количестве всего трех экземпляров.

Моделька является продуктом совместного творчества дизайнеров Роберта Гульпена из Мюнхена и Стюарта Хьюджеса из Ливерпуля, хорошо известных среди любителей предметов роскоши. У автомобильчика открываются двери и крышка капота, а также крутится рулевое коле...

Дивитися далі

банкомат с золотом

431222

Первый банкомат, выдающий золото весом 10гр., находится в отеле Emirates Palace Hote в Абу Даби.

Дивитися далі

Винтаж,ювелирные изделия на тему-Кошки

382679

Картинки,фото,украшения,кошки,

Дивитися далі

Миллион за мороженное

311878

По заказу известной в США компании "Bruster's Real Ice Cream" не менее известный в мире алмазный бренд "Lazare Kaplan" создал уникальное произведение ювелирного искусства – вафельный стаканчик мороженого из 18-каратного желтого и белого золота и 548 бриллиантов разных оттенков и огранки.

Золотые зубы нынче не в моде !!!

205369 3

Дивитися далі

Раскоряка из золота

167077 3

Статуя Кейт Мосс, весом в 50 кг, из чистого золота, стоит в Британском музее в Лондоне.

1. Работа художника Marc Quinn является частью выставки "Statuephilia" и называется "Siren".

Дивитися далі

Табуретка из золота

150115 3

Вес 50 кг, стоимость $ 1.3 млн. Удобная в хозяйстве вещь - и не спи*дят (50 кг - шутка ли - далего не убежишь), и сидеть приятно :)