Приколи

Усі приколи

Всем питающимся вне дома посвящается

Эпиграф: Купи пять беляшей, собери кошку.

Было время, около четырех лет назад, когда я с сотоварищами в обеденный перерыв ходил в местную столовую. Теперь конечно стал больше экономить, а, следовательно, не до столовских котлет.
Так вот, идем мы с сытыми желудками обратно, удовлетворенно цыкаем зубом, боремся с послеобеденным сном. Нам на встречу бежит собака, обычная, не примечательная, породы «двортерьер». Под впечатлением от съеденного один парень произносит:
- Собака, породы «пельменная».

Интересные факты из мира животных)

Полярные медведи могут съесть более 25 килограммов мяса за один присест

Язык хамелеона вдвое длиннее его тела

Крокодилы глотаю камни, чтобы погружаться глубже

Кожа белого медведя черная

Мех белого медведя на самом деле не белый, а прозрачный

Лошадь может сносить подковы за одни забег скачек

Орлы спариваются в полете

Носороги спариваются пару раз в год, но зато одно спаривание может длиться полтора часа.

Самки голубей не могут окладывать яйца в одиночестве. Им обязательно для этого нужно видеть голубя. В неволе их можно обмануть с помощью зеркала.

Коала спит 18-22 ...

Читати далі

Дипломированая

Недавно жена моего друга решила представить собачку на собачью выставку. После выставки обе (жена и собака) явились домой усталые и счастливые, неся в руках(зубах) документ следующего содержания. Лист глянцевого картона формата А4.
- На самом верху: Красные флаги и девиз “Пролетарии всех стран соединяйтесь!”
- Ниже: П О Ч Е Т Н Ы Й Д И П Л О М
- Ниже: (от руки авторучкой) ФИО жены моего друга.
- Еще ниже: (крупно, маркером) Л У Ч Ш А Я С У К А

Реакция моего друга:
- Дипломированная, блин!
Ответ его жены:
- Это еще фигня! А выходили мы по команде через матюгальник: “СУКИ МЛ...

Читати далі

БАСНЯ

Два барана.

- А ну-ка, подойди ко мне, - сказал один баран другому.
- Я ?- спросил второй баран, стараясь затеряться в стаде.
- Ну не я же, - сказал первый баран.
- А ты не забодаешь меня ? - спросил второй баран.
- Не бойся. Подходи ближе.
Когда второй баран подошёл к первому, первый баран забыл, что обещал второму, а второй баран забыл, кто первый; первый вдруг сделал вид, что он второй баран, а второй баран - что он - третий, и хотя третий баран знал, что он не второй, он не знал, не второй ли баран - первый.
Кончилось тем, что седьмой баран забодал шестьдесят третьего.

Флінт.

Наші друзі виїжджали у відпустку і попросили нас на час взяти їх мовця папугу (як у Флінта). У нас є фокстер'єр, бадьоренько собака. Ми засумнівалися, не з'їсть чи що? Але друзі вмовили перевірити, як вони познайомляться. Далі картина маслом: Друзі привозять папугу, виставляють його на підлогу, фоксік кидається в атаку, папуга з розмахом клює його в ніс, фокс голосно верещить, забивається під ліжко, папуга підходить до ліжка, заглядає під неї і вимовляє: "Чаю хочеш?"

Кто храпит???

(не мое)

Вчера в четыре ночи просыпаемся одновременно с женой от сильного храпа, со словами: хватит храпеть! Храп не прекращается. Посмотрели удивленно друг на друга. Спрашиваю где кошка. Это жЫвотное лежит около стенки, откинув лапы в сторону, и спит так как будто весь день в шахте работала. Еле растолкали, чтоб храпеть перестала.

Говорящий кот

(не мое)

Живет со мной кошачья семья в количестве 5 штук - 3 кота и 2 кошки. И наблюдать за ними весьма интересно. А один кот по кличке Тигер (он очень полосатый) к тому же местами разговаривает. Однажды я его за что-то шлепнула легонько журналом, так он развернулся и помчался к моей маме жаловаться на меня. Но как помчался! Бежит, на меня оглядывается, потом смотрит на маму и кричит "Мам, мам, мам!". Скажу честно, мы с мамой слегка офигели.

И недавно произошло. Загуляла одна из кошек, а коты на нее не очень смотрят по причине своей обработанности. Так эта кошечка стала приставать к ...

Читати далі

Четырехлапые спасатели-2

11. В Ульяновском поселке Безлесный беспородный кот Васька героически защитил своего 49-летнего хозяина от грабителей. Бандиты ворвались в дом сельчанина и потребовали денег. Но тот оказался беден и ответил, что не имеет никаких сбережений, кроме мизерной суммы на хлеб и молоко. Однако разъяренные бандиты находились под действием наркотиков. Один из них схватил топор и погнался за хозяином дома. Но тут вдруг выскочил хозяйский кот Васька, кинулся на нападавшего и вцепился в него когтями. Перепуганный сельчанин воспользовался суматохой и выбежал из дома. Он побежал к участковому милиционеру....

Читати далі

Четырехлапые спасатели

1. В прибрежном поселке в одном из старых деревянных домов ночью вспыхнул пожар. Молодая мать и пятеро ее детей - от 11 до 2 лет от роду, мирно спали. Их домашняя кошка Кети почуяла запах дыма, залезла под одеяло хозяйки и стала ее больно царапать, пытаясь разбудить. Мать отбросила кошку, продолжая мирно спать. Кошка не унималась, пока не разбудила женщину. Началась эвакуация детей. Спаслись все... кроме кошки. Дом сгорел дотла вместе с вещами и спасительницей. Жители поселка собрали деньги, вещи для погорельцев, устроили их на ночлег. Только вот кошку даже похоронить не удалось.

2. В Г...

Читати далі

Спалилась...

А вчера девочка Катя купила себе собаку.
Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.