Приколи

Усі приколи

Мурзик свое еще получит!!!

(не мое)

Еду я сегодня в маршрутке, там играет Авторадио и зачитывают то ли смски, то ли сообщения, которые слушатели на сайт им присылают. Одно из сообщений звучало примерно так (имена не помню в точности): "Дорогой Витя! А Мурзик, которого ты запер в холодильнике, покусал всю колбасу, что у тебя там была, а потом открыл изнутри дверцу и, когда выбирался, уронил бутылку пива, которая стояла на дверце. Твоя Маруся и довольный Мурзик". Ну, посмеялись, едем дальше, песенки слушаем, забыли уже эту историю... В конце часа диджей зачитывает последнюю смску: "А Мурзик свое еще получит!! Витя".

Компьютерный кот

(не мое)

Блин, сроду б не подумал, что такая история может произойти в жизни. Живем мы вдвоем с котом. Кот у меня - совершенно замечательная животина, которой уже почти год от роду. По роду занятий приходится много заниматься всякой писаниной и тому подобным. Ввиду количества работы машину, в период нечастых и непродолжительных отлучек из сети не выключаю.
Собственно, в этом и все дело. Коту моему, по ряду неизвестных мне причин, компьютер активно встал поперек горла. В связи с этим кот научился применять ряд несложных диверсионных операций. Вы меня поймите - я не то, чтобы жалуюсь. Я ...

Читати далі

Похороны Хомячка (с)

Эта история действительно имела место быть.
Любые совпадения с реальными людьми могут быть случайными, но они преднамерены.
Итак, у моего друга — назовем его Василий, или попросту, Вася, — была большая собака. И не просто большая, а очень большая. Чтобы лучше ее представить: это был здоровенный сенбернар кобель-переросток. Очевидно, что-то не так у него пошло с обменом веществ, и он вырос ну очень крупным… и о-очень злым. Вася каждую ночь выпускал его из вольера, чтобы собака охраняла дом (Вася живет в частном доме).

И этот пес старался хорошо выполнять свои обязанности: он лаял по л...

Читати далі

Почему Рыжик чешется?

(не мое)

Мама жалуется - кот Рыжик стал чесаться как ненормальный. Придет с улицы и чешется часами. Надо везти к ветеринару. Поднимается вчера на второй этаж (недостроенный), а Рыжик спит в изовере (утеплитель типа стекловаты)...

Кошачья шуба

(не мое)

Кот у меня с длинной шерстью, персидский. Захожу давеча в комнату, кот мирно спит (а зря!), а над его бренным телом вьется небольшая стайка моли - вот что значит иметь натуральную шубу!

Чистоплотный кот

Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла.

И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.

Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.

ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!

Животные - рекордсмены

Мировые рекорды устанавливаются не только в мире людей. Среди братьев наших меньших тоже есть немало рекордсменов в различных категориях. Вот лишь некоторые из них.

1. Тысячелетиями люди использовали силу африканских и азиатских слонов для своих нужд – от войн до транспортировки. В одном только хоботе слона есть 100 000 мышц, и он может поднимать до 270 кг.

2. По сравнению со слоном жук-носорог выглядит миниатюрно. Но в своем масштабе он считается самым сильным существом на планете. Жуки-носороги, получившие свое название благодаря наросту на мордочке у самцов, могут носить на себе ве...

Читати далі

Кот и Попугай

Был у меня попугай. Рома. Обычный волнистый. Но плевал он на то, что он не какаду, говорить умел почти так же - внятно, громко и культурно (не матерился). Мужа сей факт не устраивал, как так??? Попугай и без матерной лексики - непорядок. Одновременно был также у меня и КОТ. Клепа. Красавец - пушистый, кипельно белый, с темным ирокезом и янтарными глазами, но обморозок полный. Сами понимаете, что у кота животный инстинкт на птичку в клетке затмевал весь небольшой его кошачий разум. Наблюдать за ними было одно удовольствие. Вот одно из них. Я на кухне, что-то делаю, Рома в клетке чирикает, Кл...

Читати далі

*

Крысы очень забавные и дружелюбные зверушки, когда они завелись не сами