Приколи

відібрані

Детский лепет.

История моя.Пишу сразу ,чтоб не говорили,что я присвоила что-то опять.

В этой истории я свидетель, и непосредственный участник.
Начну с самого начала. Семья у моих родителей большая,помимо меня ещё сестра и 2 брата(всё младшие). Родители живут в маленьком посёлке городского типа. И я там прожила до отрочества. Вообщем, как-то раз маме по делам нужно было съездить в районный центр. И взяла она с собой меня,и моего самого младшего брата. Было мне тогда лет 10,а брату года 2.

Вообщем, долго ли,коротко ли,приехали мы. Прибыли прямо на автовокзал, а там перед зданием автовокзала большуша...

Читати далі

Ребенок, переживший падение с большой высоты

В ноябре 1997 г. полуторагодовалый ребенок, по имени Алехандро, упал с высоты 20 м из окна кухни, расположенной на 7-м этаже в квартире его родителей в Мурсии (Испания). Хотя очевидцев падения не было,синяки на теле ребенка и порванные веревки для белья указывали,что он ударился о бельевые веревки перед тем, как приземлиться на стеклянную крышу уличного перехода. Доктора констатировали, что единственными повреждениями у Алехандро помимо синяков был сломанный зуб и прокушенная губа.

Совместная компания.

Руанда, столица, ресторан эфиопской кухни.

В пятницу вечером, дабы отметить окончание рабочей недели, выбрались мы
с женой и ребенком в ресторан. Ребенок — полутора лет от роду,
малолетний бандит с внешностью ангелочка; выражение «глаз да глаз нужен»
придумано именно про таких. За 2 часа в ресторане он докопался до всего,
что движется, стащил с чужого стола бутылку фанты, на другой стол уронил
вешалку (к счастью, никого не убил), подначил африканского малыша того
же возраста ловить котенка и напоследок захлопнул крышку пианино, когда
я на нем играл, дабы отвлечь ребенка от террор...

Читати далі

Машенька и верблюд.

Есть у меня товарищ, а у него дочка, назовем ее Машенька. Машенька, во всем - совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать. Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела.

Овчарка - умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Вот и пришлось ей научиться спать, как кошка, подогнув под себя все лапы и хвост, иначе точно на что нибу...

Читати далі

Доктор Айболит

Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога.
Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее.
Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза:
КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ — СЕРДИТСЯ.

Мамины советы

Мамины советы

Наверное, все мамы желают своим детям только хорошее. Моя маменька отнюдь не исключение. Она квохчет по любому поводу и всегда дает мне дельные советы. Некоторые она черпает из жизни (не всегда своей), а некоторые придумывает на ходу и тут же воплощает в действие.

В садике.
- Павлик на тебя обзывается? Не обращай внимания. Будет сильно приставать, скажи мне, я с ним поговорю.
В тот день она забирала меня с прогулки. Уже подходя к площадке, она видит, что противный Павлик кидается в меня песком.
- Лелечка! – кричит она мне издалека. – Что же ты стоишь? Тоже кинь в н...

Читати далі