Приколи

Усі приколи

Случай (с)

Самый первый раз когда я его увидел, он ошарашил меня своей злорадностью.
Дело было так, пришли к другу чайку попить, стоим на кухне, делаем чай. Крис (попугай) тем временем наблюдает, я кладу себе пакетик в чашку, Крис подходит к ней, наклоняет боком голову так, чтоб его левый глаз видел что в чашке (я уже ржу) и выдает:
- Сахар положи!
Я, понятное дело, под стол, но кое-как выбравшись оттуда кладу, таки, ложку сахара в чашку. И что бы вы думали? Он снова смотрит в чашку, поднимает голову и глядя на меня, выдает еще раз ту же фразу:
- Сахар положи!
Я снова под стол, но все таки кладу,...

Читати далі

Чай по... (многа букафф)

Чай по-католически: заварен в чайнике по всем правилам.
Чай по-доминикански: с ароматом роз.
Чай по-францискански: с цветочками.
Чай по-салезиански: заварить чай и отдать его детям.
Чай по-иезуитски: оправдывает средства к вящей славе Божией.
Чай по-протестантски: в пакетиках.
Чай по-православному: из самовара.
Чай по-православнутому: из сушеной морковки (и процеженный через фофудью).
Чай по-альбигойски: заваривается некуртуазными франками и дается господам альбигойцам на понюхать.
Чай по-тамплиерски: заваривается в строжайшей тайне.
Чай по-иеговистcки: без заварки.
Чай по-мусуль...

Читати далі

12 стульев

Коробочка слабительного чая, в ней 12 упаковок, называется "12 стульев"

Чайный гороскоп

Каждому знаку зодиака присущи свои особенности характера, темперамента, образа жизни... И для каждого знака можно подобрать подходящий сорт и вид чая, чтобы улучшить самочувствие, добавить активности или, наоборот, снять напряжение.

Чай для Овнов

Овны — беспокойные, порой эксцентричные натуры, они напористо движутся к цели и способны прочно стоять на ногах. Любимые чаи Овнов — это напитки из тропических фруктов, травяные смеси с мятой, мелиссой.

Чай для Тельцов

Никто так не предан семье и друзьям, как Тельцы. Наиболее часто Тельцы страдают проблемами с кишечником. Поэтому наиб...

Читати далі

Бета-чай от "Майкрософт"

Каpл Семенович встал pано yтpом.

Как назло кончился чай и емy пpишлось выскочить на минyткy в магазин. Стоя y пpилавка он pассматpивал этикетки и вдpyг заметил однy симпатичнyю коpобочкy. "Бета-чай. Лесные ягоды" пpочитал Каpл Семенович и попpосил пpодавщицy посмотpеть yпаковкy поближе.
Пока он pассматpивал коpобочкy к немy подошел молодой небpитый паpень с початой бyтылкой "Балтики".

- Мyжик, не беpи этот чай. - Пpошептал паpень, сделав глоток из бyтылки.
- Почемy? - Удивился Каpл Семенович.
- Посмотpи кто пpоизводитель.
- Майкpофост, - пpочитал Каpл Семенович. - Hy и что из этог...

Читати далі

Как от чая член крепчает))))

В одном из наших чайных салонов одно время работало девочко-Анечка. Блондинко с большой буквы. Ангельское личико, фигурка, большие сиси-всё при ней,кроме мозгов! ;-))
Обучала её,как работать с посетителями. Говорю,постарайся поймать настроение посетителя,что ему нужно именно в ЭТОТ момент,может он нервничает,замёрз,расстроен или ещё ХЗ что...Ну скажи,что наш чай может вам помочь расслабиться или наоборот,сосредоточиться,собраться...Попробуй расспросить,наладить контакт,обратную связь...Наш чай творит чудеса-предложи ему именно то,что он хочет!
Картина маслом.Почти цитирую))))
-Здравств...

Читати далі

Наболело!! ))))

Работаю в салоне элитного чая.Чай у нас можно приобрести с собой,а можно и попить-романтическая уютная обстановка,свечи,тихая мелодичная музыка-в общем-релакс!
Посетители далеко не бедные, но олигархизм абсолютно не мешает проявлениям простых бабских желаний во всеуслышанье))) Дама (благо хоть на сей раз без этих чмошных собачек под мышкой) заинтересовалась османтусом (цветы корицы). Интересовали,в основном,его полезности для здоровья.С вдохновением перечисляю всё что только возможно,но вижу,что её это абсолютно не впечатляет.Выдаю последний козырь:"Кстати,османтус является мощнейшим афро...

Читати далі