Приколи

Усі приколи

не мое(с)

Мои соседи теперь официально меня ненавидят. Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть что там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с ...

Читати далі

Как погасить кредит?

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел - кредит гасился.

Не работал I.UA

На самом деле не только I.UA
На платформе станции Киевского метрополитена „Осокорки“ в 16:44 (по Киеву) в среду произошло возгорание пластиковой подшивки потолка, сообщили агентству „Интерфакс-Украина“ в пресс-службе МинЧС Украины.

Предварительные причины выясняются. Но судя по всему возгорание зацепило какую-то из магистралей.

Ряд хостингов лежит (hostpro, мирохост и т.д.), в том числе лежат такие крупные украинские сайты (статусом на 19:00) как i.ua и другие.

UA-IX уже поднят — noc.ix.net.ua/ua-ix-daily.png. Судя по графику ситуация еще не стабильна.

Обновлено 19:26:
По слу...

Читати далі

Как тушат лесные пожары

Пожарные
Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают огонь песком, валят деревья топорами.

Местные жители
Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья, делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось
повторно.

Жители соседних регионов
Покупают на свои деньги и привозят на своих машинах местным жителям и пожарным еду, воду, пожарные шланги, помпы, пилы, лопаты и респираторы.

Члены партии "Единая Рос...

Читати далі

Пожар.

Дело было в одном из штатов Америки.
Случился с доме пожар, особенно пострадал гараж, где хозяева заботливо выращивали марихуану. В Америке дело очень популярное, но нелегальное.
И вот выходит бравый такой пожарник давать интервью, что да как, размеры ущерба и площадь возгорания.
Стоит улыбается, глазами в разные стороны водит, слов найти никак не может.
Пару минут спустя выдал:
- Было очень много дыма, очень много было дыма, Это самый лучший пожар ...какой я когда-либо видел.
И начал хихикать :)