Приколи

відібрані

Мы становимся африканцами)))

Мы привыкаем уже потихоньку к жаре этой.Сегодня с утра чуть похолодало,ну ветерок подул маленько и температура воздуха на 10 градусов ниже с утра.А в доме везде открыты все окна.поэтому чуть сквознячок образовался(уррра!!!). Сплю и слышу вопли:
-Мама!!! Хде маййеооо одеяло,дать шото одеть.я замеееерз брррр!!!
-Мальчик,ты шо????лето однако на дворе.
Вот так скоро африканцами и станем,главное шоб не почернели с нашим климатом.

(с) но согласна

xxx: сцуко, я с этой гребаной жарой чувствую что превращаюсь в гребаного вампира. на улицу стараюсь выбираться только в ночное время суток. если уж пришлось вылезть днем, то ныкаюсь по любым темным углам, а солнечные участки перебегаю прикрыв лицо из тени в тень. Да я уже на людей смотрю только с одной мыслью: сколько у них может быть холодной воды в сумке?

Немного эротики на пятничный вечер

От имени девушки

Лето, жара, городской транспорт. Запах пота настолько густой, что оседает солью на стеклах, выводя причудливые узоры. Пассажиры спрессованы так, что "ни родить, ни залететь". Я, в легком сарафане, длиной "мама разрешила", стою спиной к сиденьям. Вдруг, чувствую, что кто-то гладит меня по бедрам, а точнее, по месту, где эти бедра к спине крепятся. Причем, что странно, прикосновение не рукой, а чем-то типа кисточки, мягкой и приятной. За спиной звучит строгий старческий возглас: "Вася!"... "Ребенок, что ли, балуется?" – мелькает мысль. Снова прикосновение. "Вася!!!" А пов...

Читати далі