Приколи

Усі приколи

Не прикол...просто...

как вам такое:
Однажды водители автобусов в Гонконге, потребовали повышения зарплаты. В противном случае они пригрозили, что станут ездить НЕ !!! нарушая ПДД. Местные власти стали опасаться, что на перегруженных улицах города это приведёт к пробкам. И повысили зарплату водителям...

расписание маршруток:

06.00 - 10.00 - хрен влезешь
10.00 - 16.00 - счастливые часы
16.00 - 20.00 - остаться в живых
20.00 - 24.00 - хрен дождёшься

Бабушки-балабушки:-)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю деньги за проезд и получает сдачу 1 грн(железный:-)). Гривна из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за гривны так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку .
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно...

Читати далі

поумничал

RuLoN: получил в еблищще... о_Х
RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.
RuLoN: а яж бля невъеэ.ццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?"
RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

Случай в маршрутке

Еду я сегодня в маршрутке и на одной из остановок наблюдаю такую сценку: в маршрутке освободилось одно место и тут же заходят две девунки и один перень..кондукрор долго не думает кричит - "Мушина, присажуйтесь..Девушки поднимайтесь ..!" Тут одна возмущенная девица заявляет на все маршрутку - А почему это , мужчина присажуйтесь, а мы девушки стоять должны?"...всю маршрутку просто порвало от смеха..

Пошутила

В Иркутске в некоторых маршрутках установлены ТВ экраны, называется Маршрут ТВ. Крутят с DVD всякую рекламу, смешные сюжеты и пр. Очень часто водители звук отключают и врубают любимую радиостанцию. Сегодня еду на работу, на экране девушка гладит пальцами левую бровь, опускает руку - там хороший фингал. А в это время по радио: "Ты меня не понял, я ведь пошутила...". Настроение перед рабочим днем великолепное!

последняя осень

Однажды еду в маршрутке, слушаю радио. Там идет вечерняя программа, типа передаю привет такому-то, поставьте пож-та хорошую песню. И вот дозванивается один мужик и после знакомства происходит диалог:
Ведущий: Кем работаете?
Он:Я водитель.
Ведущий: - такси водите или что-то другое?
Он: - нет, я водитель катафалка.
Ведущий: - понятно, кому хотите передать привет?
Он: -Я бы хотел передать привет моей бабушке, она сейчас тяжело больна, хочу пожелать ей здоровья и т.д.
Ведущий: - Мы тоже присоединяемся к вашим пожеланиям, и т.д.
После всего, ведущий ставит песню ДДТ "Последняя ос...

Читати далі

Мачо

Дело было 6 марта, еду на маршрутке. Рядом паренек сидит лет 18, на коленях у него ватман лежит рулоном скрученный, резиночкой перехваченный он ее по ватману туда-сюда гоняет звук противный, девчонки рядом морщатся... И тут парень звонит по мобильнику - Але, Серега? Ну и как вчера прошло? А Нинка была? Девок приводила?
Ну и как, классно? Слушай Серега, позвони ей сейчас: пусть сегодня опять придет, и девок опять возьмет. Только не меньше двух, и ты только прям счас позвони, чтоб потом не оправдывался, что забыл, то да се...
Да...
Да... И девок я говорю не меньше двух газету надо к 8 март...

Читати далі