Приколи

відібрані

Инопланетяне атакуют

История от одного питерского спасателя. Был один мужчина, который часто отправлял спасателям сообщения с информацией, будто сосед сверху намерен убить его, воспользовавшись радиационной атакой.
Никто не обращал внимания на эти заявления.

Но у терпения есть свойство заканчиваться и однажды, когда у спасателей появилось свободное время, они отправились по указанному в сообщении адресу. Войдя в квартиру, увидели, что все стены, и даже потолок жилья обклеены фольгой. Хозяин даже сделал из фольги колпак на голову и не расстается с ним ни на минуту.
Пообещав во всем разобраться, спасатели по...

Читати далі

Инопланетянин

Галина Павловна знала, что с ней должно что-нибудь такое произойти. Она всегда чувствовала, что ей предназначено совершить Великое Деяние во славу Отечества. Но о том, что ей предстоит спасти человечество от страшной угрозы, она даже не мечтала. Но этот день пришел.
Это воскресенье началось, как обычно. Сын и муж еще спали, но она встала пораньше, поборов искушение поваляться в постели и пошла на кухню. Пока все отсыпаются, она приготовит что нибудь эдакое. Она даже любила эти утренние часы, когда ей никто никто не мешает и не путается под ногами с вопросами «где мои носки» и т.д. Вот тут ...

Читати далі