Приколи

відібрані

Игра на раздевание: бытовой стриптиз в 16 сериях

1. С непривычки снимать одежду с женского тела очень трудно. В отличие от ровного и стройного мужского рельефа, у женщин много труднопроходимых выпуклостей и вогнутостей. Самое лучшее, что вы можете сделать, это попросить ее раздеться самостоятельно.

2. Если девушка по каким бы то ни было причинам сама раздеться не в состоянии, пусть она, по крайней мере, словесно руководит вашими действиями. Даже слишком подробные инструкции следует всячески поощрять.

3. Девушка, которая в ответ на ваши расспросы либо молчит, как партизан, либо хихикает, как дурочка, сама себя наказывает. Так ей ...

Читати далі

Счастье свалилось

– Девушка, а что это вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты ? А чего вы не пьете? Совсем не пьете?! Ребята, смотрите какая девушка: не пьет совсем, и все время краснеет! А как вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шепотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а вы замужем? Нет? Вот повезет кому-то !

– Люба, а Люба, может все-таки скушаете чего - нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Соленый огурчик? Люба, вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она все время краснеет! Какая прелесть!

– Люба, а Люба, а может, все-таки выпьете? Вино? Шампа...

Читати далі

Назад в будущее

Итак, обычная московская квартира, 2018 год.
- Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить...
- А, что за книжка?
- Hу, этот. Достоевский. "Преступление и наказание".
- Так зачем покупать. У нас же есть.
- Да? А в каком файле?
- Причём тут файлы. Вот же он, на полке стоит...
- Фу-ууу. Это же бумажная книжка!
- Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.
- В твои годы, в твои годы... Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду? Аудио-сопровождения тут нет. Анимационных картинок тоже нет. Только текст, в котором даже шрифт и тот поменять нельзя....

Читати далі

Петров Указ

Мы, Император и Оператор Всея Руси, Малыя и Удобныя, Мобильныя и Карманныя, Сименсовыя и Нокиа, повелеваем:

* Насадить повсюду машинку разговорную прозванием "телехвон". Чудо сие компактно, стомелодно, полифонично, озорно и звоняй.
* Пейджеры боярам рубить, а вместо их на голландский, чухонский и немецкий манер телехвоны на шее носить. Или на австралийский манер телехвоны в сумке носить на поясе аки кенгуру.
* Женам боярским телехвонов не давать, дабы многоречием своим царский эхвир не засоряли.
* У кого трубки сотовой нет, того чмом звать и дел с такими не иметь.
* Отходя на полверс...

Читати далі

Дневник унитаза

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она в...

Читати далі

Инструкция по жизни.

1. Не уединяйся с женщиной в одной комнате, если секс совершенно не входит твои планы.
2. Если под рукой нет линейки, используй подручные средства в качестве измерительных приборов:
- дискета - 9 х 9 см;
- видеокассета - 18,5 х 10 см;
- твой пенис - сам знаешь.
3. Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомыми со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
4. Заблудился в лесу? Спускайся в низины, пока не встретишь реку или ручей. Иди вниз по течению, пока не выйдешь к Москве или Хабаровску.
5. Когда смот...

Читати далі

Герои VI или V.( кому какие больше нравятся)

За одной из гробниц Кристьян заметил некое сооружение, по-видимому склеп. Решив туда заглянуть, он подозвал нескольких солдат, они разожгли факелы и, держа оружие наготове, вошли внутрь. Там было темно и сыро. Неожиданно, потревоженные светом, наружу вылетели летучие мыши. Они продвинулись дальше, и вошли в просторный зал, по всему периметру которого стояли гробницы. Стены зала были исписаны какими-то трудно различимыми письменами. Решив их осмотреть, Кристьян подошёл к одной из стен и осветил факелом. "Наверняка какие-нибудь подонки стены изгадили! Никакого уважения к предкам!" - читая над...

Читати далі

ТЕЛЕПУЗИКИ И ТРАХ-ТРАХ-ТРАХ!

Утро наступило как всегда в 7.25. Вылезшее на небосклоне солнышко улыбнулось тупым телезрителям прямо в их открытые слюнявые хавальники и выдало пару идиотских "у-гу-гу!" и "а-тя!"
Телепузики изобразили радостное пробуждение, но это происходило с явными натугами - с бодуна голова трещала так, что казалось сейчас лопнет. Но неоплаченные счета за интернет заставляли напрягаться по всем пунктам подписанного год назад контракта. А именно, крайне много тупить и не выеживаться. Первое получалось намного легче, а вот насчет второго приходилось постоянно себя сдерживать. Посему весь актерский перс...

Читати далі

Слово

Я - бог, я - герой, я - философ, я - демон, я - весь мир, на деле же это утомительный способ сказать, что меня как такового - нет. (Корнелий Агриппа)

1/ Вначале было Слово. Никто не ответил, и он решил продолжать дальше. В конце концов, какая разница, с чего начинать?
2/ Потом взору явилась земля. Грязная. Почему именно она, разве нельзя придумать что-нибудь хорошее? Он подумал о чем-то хорошем, и это было хорошо.
3/ Мерзость все-таки - чего хорошего, когда ничего не видно? Вот был бы свет. И стал свет. Он светил прямо в упор и мешал сосредоточиться (опять же на чем-то хорошем)......

Читати далі

Азбука хорошего тона.

Чтобы не опростоволоситься, не попасть в просак и не закомплексовать на тот случай если Вы вдруг окажетесь в компании людей из "высшего общетва", Вам следует вести себя следующим образом и знать следующие вещи:

1. Рильке и Лорка - поэты.
2. Кафка и Кендке - прозаики.
3. Макс Фриш все еще жив, а лучшая его книига "Hазову себя Гантенбайн"
4. Слово "кофе"- мужского рода, в слове "Пикассо" ударение на второй слог, а в слове "Бальмонт" - на первом. 5. Достоевский, Тарковский и Кобо Абэ - амбивалентны и полифоничны.
Значение этих слов следует посмотреть в БСЭ. Там же можно посмотреть знач...

Читати далі