Приколи

відібрані

спёрто :))) Тёща!

Из книги "Теща как она есть", выпущенной издательством "Мужицкая правда":
"Теща - существо хитрое и коварное. Даже и не пытайтесь превзойти ее в подлости. Она легко вас вычислит и насолит втройне. С другой стороны, прямая конфронтация с тещей - себе дороже. Унижаться перед тещей и служить ей дело также пустое. Как же совладать с тещей? А никак! Зятья, "сладившие" с тещами, сидят по тюрьмам. Оно вам надо? Поэтому, далее в нашей книге речь пойдет о том, как выбрать невесту-сироту".

Запасливая тёща

Позвонил как то мой приятель и попросил зайти к нему, помочь вынести на помойку старый телевизор "РАДУГА". Корпус у телевизора деревянный, весит этот аппарат кило 40 наверно, если не больше. Приятель хоть и не слабый малый, но один его дотащить не мог. Выкинуть решил потому, что это чудо отечественных технологий сломалось и оказалось абсолютно неремонтопригодным. Живет мой приятель в соседнем подъезде. Ну я сказал ему, что сегодня не могу, устал, может завтра... На завтра сказал то же самое... Короче, неделю динамил. Подловил он меня случайно у подъезда и отвертеться на этот раз не удалось,...

Читати далі

Шутка над тёщей (С)перто

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.

Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.

Тещенька завизжала с ...

Читати далі

ВЕСЫ

Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина

Сюрприз для тещи

Мой друган - капитан второго ранга Северного Флота рассказал. Служил он еще мичманом на Дальнем Востоке, на Тихоокеанском Флоте. Приехала в гости теща (и не в ломы было восемь суток в поезде ехать). Ну приехала, надо же чем - нибудь ТАКИМ угостить? Мичман идет с утра в рыболовный порт, покупает у рыбаков с сейнера пару императорских крабов. Кладет несчастных в мешок, несет домой и пристраевает в ванной комнате.Затем отправляется к месту несения службы, жена на работе, дите в садике, на хозяйстве дома остается теща.

Вечером - картина Репина: теща в истерике сидит на столе, а крабы важно г...

Читати далі

Как я встречал тещу, жизненно

Время от времени, испытывая непреодолимую тягу к перемещениям и покидав в котомку жидкой валюты, срывается она, как Шумахер со старта, и мчится обливать слезьми умиления историческую родину. Иногда даже не ставя никого в известность о точных координатах своего местоположения в пространстве.
Так было и в этот раз. Зима. Суббота. Какая-то дымная пьянка дома на кухне допоздна, с песнями, беганьем за добавкой, всеобщим братанием, обниманием фаянсового друга и т.д. Сами знаете.
Звонок телефона. Теща. "Встречайте меня на вокзале завтра в 5-30 утра.
Еду из Невеля" . Жили тогда на Лиговке. Не...

Читати далі

Rак я подружился с тещей

Блин,как вспомню,так сразу ржу каг ребенок!с моральной стороны я канешно падонок,а со стороны меня лично, уставшего от глупой и склочной мамаши моей половинки-меня многие (братья по нещщястью;)) поймут
Тещя моя Любовь Владимировна была и остается удивительным человеком!!!один тот факт,что она служила в армии, уже многое объясняет(тупо не понимаю военных)......= ко всему женские возростные гормональные изменения(гормональная измена)а проще климакс дают вкупе человека мрачнога ,скупого на эмоции(кроме негативных)недовольного АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!!!вечно дающая абсолютно неадекватные советы(из ...

Читати далі

Про тёщу.

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой...

Читати далі