Приколи

Усі приколи

Про ОС

У MicroSoft-а Win дубовый
Златая price на Win-е том.
И днем и ночъю bug крученый
Все ходит по Win-у кругом.
Пойдет налево boot заводит,
Hаправо - Help-ы говорит.
Там driver-а, там вирус бродит
В засаде GPF сидит.
Там на неведомых дорожках
Мозги невинных user-ей.
И Office там на Cyr-ъих Font-а
Стоит при окнах без дверей.
Там RAM и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под Screen небесно-голубой
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызутся долго
И с ними Kernel их swap-ной.
Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом...

Читати далі

Немного о разгоне мониторов...

Когда-то давно было...
Sanek -> Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?
---------------
_m ->
Не пробовал откусить правый штекер в вилке питания? Говорят - так до
21" разогнать можно. А сам не пробовал, потому что монитора не имею.
---------------
Rum -> Достали уже дилетанты
С 14" только до пятнашки и можно разогнать. А вот 15" до 17" и даже 19" гонинтся в легкую. Только поднимать надо не н...

Читати далі

IT-Gamer

Игра: Visual & Borland C/C++: Capture flag
Правила: в любой сетевой среде разработки набираем текст программы. Для набора кода применяется техника "прыжок задницапля". Весь полученный бред компилируется. Выигрывает тот, кто по ехе-шнику сможет отгадать, что эта фигня делает, кроме гипнотизирующего ввода в BSOD.

Игра: MySQL: team dethmatch
Правила: берётся крупная, важная БД (желательно БД бухгалтера на работе или БД крупного веб-проекта). Затем RANDOM`но удаляется две трети всех записей. Целью игры является восстановить утраченную информацию. Побеждает тот, кого на следующий день не ув...

Читати далі

Случай в офисе! Часть 2.

Вторая история про наш офис!
Есть у нас в коллективе парень, зовут его Женя, к сожалению у него с чувством юмора всё плохо, и добрейшей души человек - Серёга, у него с юмором всё в порядке.
Так вот, у Серёги была мышка с шариком, и он уже замучился чистить этот шарик от пыли, а Жене поставили новую, оптическую.
Вечером, когда сотрудники разошлись, мы поменяли местами мышки Серёги и Жени, а Сержику на столе оставили записку типа: "Служба технической поддержки нашей компании заменила Вам мышку, типа по срокам уже положено, и номер телефона для связи".
Утром, приходим в офис, Серёга всегда...

Читати далі

Жесть...

Сегодня чуть не убил жену. Прихожу домой, а к холодильнику магнитом прикреплена дискета и записка: "Милый, вот твоя дискета с важными документами, что ты вчера весь вечер искал".

Homo Internetus...

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори... Жутко

Новости от Бил Гейтца

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать “Согласен”.

Жаль, не моє. :))

Разговор с приятелем:
- Серёга, ты не помнишь, что мы с тобой отключали, когда разбирали системник?
- Помню, мозг)

Переводчик

Вот и юзай после этого электронные переводчики...
Перевожу текст задачи по программированию.
Пишу:
"Input is the number of piles and piles sizes."
И ответил мне переводчик:
"Вход - число геморроя и размеры геморроя..."

автозаполнение в гугле

xxx: Бля, автозаполнение в гугле меня убивает пишу слово "кто" вылазиет вариант "кто такие эмо?", дальше больше нечаянно нажал на "д" появляеться "кто дрочит" ну ладно, улыбнулся стер пишу слово "куда" по мере написания слова появляються варианты на 1 букве "кто как дрочит", на 2 "кто курил план путина"....
что за люди живут в этой стране?!