Приколи

Усі приколи

буває і таке

Вернувшись с работы не обнаружила ключа от входной калитки (снимаем
комнату в частном секторе). Забор высоченный, юбка узкая, народ по улице
шастает – что делать? Покрутилась-покрутилась и постучала в соседний
двор: не позволите ли перелезть через заборчик между участками, а то с
улицы неудобно?
Соседка оказалась женщиной отзывчивой - не только подыскала удобное
место, но и надоумила: юбочку-то скинь, а то зацепишь, либо порвешь…
Ну, благополучно взобралась на заборчик, удачно перешагнула на крышу
сарайчика, распрямилась, огляделась и… ахнула: вокруг многоэтажные дома,
мужики после...

Читати далі

(С) Из жизни великих...

— Я горжусь двумя великими людьми — Гагариным и Ньютоном. Один попытался сбежать с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет.

Прикол в автобусе

В одном небольшом городке жил и работал паренек, работал он водителем автобуса, а в свободное время, увлекался мотоспортом.

В один прекрасный день наш герой слегка переспал. По этому опаздывал и гнал свой мотоцикл на всех парах. Успел вовремя, отметился, запрыгнул в свой автобус и выехал на маршрут.

Подъезжает наш герой к первой автобусной остановке, открывает двери, никто не входит в автобус. А остановка забита! Автобусы ходят раз в 30 мин! Странно, подумал наш герой. Но ни хотят – как хотят! Закрыл двери и поехал дальше.

Останавливается он на следующей, там всё повторяется. Тольк...

Читати далі

Мы такие разные)))

Кому-то глаза достались oт мамы,
нос от папы,
брoви от бабушки.
А кому-тo кора головного мозга oт дуба.

История об одной претензии ......

Не знаю правда это или нет, но история позабавила .....

История об одной претензии предпринимателя банку.Оказывается, что нигде в наших российских законах не прописано, что документы должны составляться только на бумаге, а не на каких-либо других материалах. По этому поводу история о том, как один предприниматель из одного российского города выставил претензию одному банку. Когда предприниматель обратился в банк для разрешения конфликта, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем рассматривать 60 дней и потом всё равно откажем". Предприниматель удалился из офиса банк...

Читати далі

Про зверхність...

Напрягають зверхні люди, які ставлять себе вище за інших. Так і хочеться дати їм гривню і сказати: узнаєш собі ціну - повернеш решту...

Из жизни

— Дедушкa! А сколько вaм лет? — Мне, доченькa, восемьдесят уже.
— Ой, нaдо же! А я бы вaм не дaлa! — А мне уже и не нaдо.

Посчастливилось

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один очень известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.

— Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал, что архиепископ послал меня в ужасное место.

Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с же...

Читати далі

Фарерские острова. Истерическое. Без цензуры

Самая большая ржака происходит не тогда, когда тебе рассказали хороший анекдот, или компаньон подскользнувшись припечатывается задом об асфальт. Самая большая ржака происходит тогда, когда тебе смешно, а смеяться по какой-то причине нельзя. Вспомните уроки в школе, когда мудак-сосед смешит тебя во время урока: ты зажимаешь нос, краснеешь, прыскаешь в кулак, задерживаешь дыхание, уже почти в прямом смысле ссышься от смеха - и всё только потому что это урок и в голос смеяться нельзя!!! И от этого блядь ещё смешнее.

Самый адовый пиздец случается если по какой-то причине ловишь "ха-ха" пере...

Читати далі

Религия в наше время

Добрый утро пользователи i.ua Задевая тему религии я осознаю что в мою сторону могут полететь ваши негативные отзывы,но в любом деле нужна критика и я буду рад любой информации с вашей стороны.
Для начала немного о себе.Я простой парень почти как и все,мне 20 лет,не пью и не употребляю наркотики...Скучно?Не буду все же тянуть кота за хвост.
В наше время религия превратилась совсем не в то что было раньше.Я не осуждаю верующих людей,а лишь хотел бы поговорить о пропаганде веры.Сколько раз атеисты захлопывали дверь у носа Свидетелей Иеговы?Разве это не наглая пропаганда веры?Выбор вер...

Читати далі