Приколи

відібрані

Пьяный, он и мыслит по другому

Две истории. Первая вспомнилась мне на рабочей посиделке в честь приближающейся субботы, а вторая – рассказанная коллегами.
Итак, дело было в институте. Перепил как-то один парень. Время под вечер уже, и надо бы домой лыжи настраивать. Поэтому, он руки в ноги и ходу. Но до дома добраться так и не смог. Сила тяжести водки в желудке перевесила силу крепости ножных мышц. Прилег он на скамейке, аккурат на троллейбусной остановке, и заснул, оглашая округу сильным храпом и «озонируя» воздух крепким перегаром. На рассвете, когда заря загоралась на востоке, и первые птицы уже прочищали горло что б...

Читати далі

бугога...

Однажды поздно вечером в дежурное отделение милиции наряд привёз нескольких негров. Какая то драка или свара в студенческой общаге, где полно учащихся из разных государств.
Другой наряд в это же время приволок нескольких кавказцев неизвестно откуда. В дежурке оказались два наряда, пара негров, пара кавказцев и дежурный.
Дежурный с кем то говорил по телефону. Переговорив, он посомтрел на компанию и начал решать, кого определять в камеру, кого нафиг выкидывать на улицу на все четыре стороны.
Приняв решение, он скомандовал:
- Чёрных -- в камеру!
Оба наряда хватают хачиков и тащат в КПЗ, д...

Читати далі

Все мы люди

(не мое)

Эта история случилась в глухом поселке Нижегородской области, и для правильного восприятия требует немного зрительной фантазии:
Прогуливаясь однажды по центральной улице этого поселка, в субботу летним вечером, я лицезрел такую картину:
Медленно едет милицейский УАЗик, который был без боковых стекол, т.е. летний вариант, а в нем сидят милиционеры, ИГРАЮТ НА БАЯНЕ И ХОРОМ ПОЮТ В МАТЮКАЛЬНИК.....
Прохожие и я в их числе еще наверно 30 минун не могли поднять челюсти с асвальта...

Общественный порядок

(не мое)

На днях я видел очень эффективный метод борьбы за общественный порядок.
На манежной площади размахивал большой палкой бомжеватый мальчик. Лицо у него было серьезное и злое. Он чего-то выкрикивал.
Сзади к нему подошел совершенно спокойный милиционер и очень спокойно сказал:
- еще раз махнешь в **** воткну.
- Мальчик палкой махать перестал.
Зачем нам нужен новый кодекс об административных правонарушениях, когда есть такие профессионалы?

Попробуй не задуматься тут…

(не мое)

Лейтенант дежурной части медленно вынул из ящика стола лист бумаги, положил его перед собой, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал:
- Цель рождения?
Я задумался...

Уточняйте

(не мое, нецензурные выражения предусмотрительно убраны)

Из жизни...
По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, милиция прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала милиционеры стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, нехорошие люди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите куда подальше, собаки женского пола! Всех вас перестреляем к такой-то матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчи...

Читати далі

в городе делать нечего...

Вечером в пятницу поехали мы в боулинг с друзьями. Один из нас получил транзитный Хаммер на продажу, вот на нем и поехали. Поиграли, порезвились, отдохнули, едем назад. Все трезвые. На повороте тормозит гаишник (пятница! вечер!):

- Что мы нарушили?

- Ничего, проверка документов.

Придраться не к чему - документы, транзитники, все пристегнуты, короче красота. И тут гаишник выдает умопомрачительную фразу:

- Ну, если на Хаммере все трезвые, то нам в городе делать вообще нечего...

Милиция говорит :))

Сегодня в новостях услышал, как "великие" мужи из нашегоМВД докладывали по поводу задержания машины с драгметаллами. Далее дословно цитирую: "Обнаружили в сумке ВЕЩЕСТВО ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА"....

Не@уй на ментов гнать!

Прятель рассказал. Далее от его лица...

Как-то летом в субботу, попросил меня один знакомый помочь ему в филиале его банка сетку настроить. Филиал располагался на 1-м этаже жилого дома "Г"-образной формы. В "длинной" его палочке.
Ну промудохались часа четыре, устали, сходили за пирожками и пивом (суббота, начальства нет), стоим у зарешеченного открытого окна, курим, пиво пьем...
А во дворе какое-то движение.
Как потом выяснилось, в пустующее помещение в "короткой" палочке буквы "Г", переезжало одно из подразделений то ли РУБОПа, то ли ОМОНа. Но это потом выяснилось...
А пока дес...

Читати далі