Приколи

Усі приколи

Печенье(с)

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал.

Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.

Когда осталось только одно печ...

Читати далі

Эх,мужчины...

"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебны...

Читати далі

Поход к гинекологу(с)

У меня был запланирован визит к гинекологу на конец недели. Однако рано утром мне позвонили из клиники и сказали, что перенесли визит на сегодня в 9.30.
К этому моменту я уже приготовила и отправила шестилетнюю дочь в школу, на часах было 8.45. Дорога до клиники занимает около 35 минут, поэтому времени было впритык.
Как и все порядочные женщины, я очень трепетно отношусь к личной гигиене, особенно в таких случаях, но в этот раз я была не в состоянии приложить должное усердие в данном вопросе.
В общем, я быстро поднялась наверх в ванную комнату, скинула пижаму, намочила небольшую тряпочку...

Читати далі

Не дай Бог...

Анекдот, выложенный в ленте уже, по-момему в сотый раз, причем, у всех одно и то же:

"- У тебя какая машина?
- У меня ЛАДА ПРИОРА !
- Да ну, гавно какое!!!
- Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее!!!"

Не дай Бог так обеднеть, чтобы не хватило денег даже на билет В ТРАМВАЙ!

Еще только я, наверное, это не запостил...

-Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду..

Очередной "Хит-Парад" боянов

Интересно, многих уже достало одно и тоже по 5 раз перечитывать?
ЛЮДИ!!!! Хотя бы ближайших 2-3 дня просмотрите, перед тем, как "боянить"... Хотя... Просьбы бесполезны - все гонятся за каким-то рейтингом :(((
Да ладно, всё это проза... А теперь "поэзия" :))))

1.Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
Velial - 12.02.2012
Ром Ромыч - 13.02.2012
real@love - 14.02.2012
князь тишины - 14.02.2012
Sergej77 - 15.12.2012
Рыжая - 15.12.2012
Tanita_1 - 15.12.2012

2. Плачет девушка на стоянке, с...

Читати далі

Бога нет

Группа атеистов ломится в ворота к Св. Петру....Требуют встречи с Богом.
Св. Петр: - Господи, там к вам посетители....
Бог: - Кто такие?
Петр:- Атеисты.....
Бог: - Скажи им, что меня нет....

Мама-блондинка пишет дочери-блондинке письмо

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. По...

Читати далі

На всякий пожарный...

Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама. Я: "здрасте, теть Свет!" Она: "Ой, б@@ть, кто здесь?!"

Выложил на всякий пожарный. Пофиг что уже раз 5 за последние дня 2 выкладывался анекдот. А ВДРУГ КТО НЕ ЧИТАЛ!???

шо, теперь стало модно баянить?

Гы гы...всем так охота получить приз? )))) шо анекдоты, шо картинки...я скорее всего шота пропустил... ))))