Приколи

відібрані

Умные собачки

В Москве компания из трех собак угнала машину своего хозяина, устроила ДТП, а затем скрылась с места происшествия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "АльфаСтрахование".

Инцидент произошел в середине марта, однако страховая компания, которая занималась изучением деталей происшествия, распространила информацию о нем только сейчас.

Как выяснилось в ходе расследования происшествия, псы устроили аварию вскоре после того, как хозяин оставил их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам. Каким-то образом животные сумели привести машину в движение и прое...

Читати далі

О как :-)

ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Имя: _________
Кликуха: ________
Агент: ________
Адвокат: __________
Психиатр: __________

Пол:
[ ] мужской
[ ] женский*
[ ] бывший мужской
[ ] бывший женский
[ ] мужской и женский
[ ] никакой
[ ] любой

*Если женский, укажите размер груди: ________
Будет ли размер силиконовых имплантантов влиять на безопасное управление транспортным средством? Да [ ] Нет [ ]

Пожалуйста, укажите марку мобильного телефона:
*Если мобильника нет, объясните, почему: ________

Укажите цвет волос:
Женщины: [ ] блондинка [ ] платино...

Читати далі

......................................................................................................

На днях подъехал к магазину, там узкий проезд к парковке и посередине стоит красная Мазда 6, которая перегородила весь проезд. Подхожу к машине, там девица лет 18, говорю ей, мол, сдайте назад, метра на три, все и разъедутся. На что мне, на полном серъезе, было сказано, что это Мазда 6, у нее передний привод и, соответственно, ездит она исключительно вперед, назад не предусмотрено заводом.

Это был второй раз, когда на машину обратили внимание ВСЕ.

Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь недорогое, но чтобы ездило.

Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500. Ну, денег, конечно, в нее вложить пришлось, но немного, баксов 500: резину купили, рейку рулевую подремонтировали. И ничего - ездит, даже очень неплохо. Когда в заначке накопилась, наконец, нужная сумма, решено было авто продать. Лишнего нам не надо, свое бы отбить. Дал объявление: Продам Вольву, цена $3000. А она, сука, не продается. Кто посмотрит - кри...

Читати далі

:)

Возле дома стоит вишневая Део Матиз вся в пыли, а сзади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем:
ХАММЕР и стрелка на выхлопную НАДУВАТЬ ТУТ!
Прикололись на работе, есть один паренек щупленький и маленький, распечатали на принтере фразу: Я Валуев, надувать здесь (и стрелка вниз).
Смеялся даже шеф...
(с)

Про блондинку (все крепко сидят?)))

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.

За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых г...

Читати далі

Упавшая с неба корова едва не убила супружескую пару

Упавшая с неба корова едва не убила американскую супружескую пару, которая направлялась отметить первую годовщину свадьбы.
Чарльз и Линда Эверсон возвращались в гостиницу, когда на капот их автомобиля обрушилась годовалая корова весом почти в 270 килограммов. По словам местных спасателей, всего несколько сантиметров отделяли супругов от гибели.
Инцидент произошел в воскресенье на шоссе в районе города Мэнсон, штат Вашингтон.
Как выяснилось, корова упала или прыгнула с обрыва высотой около 60 метров. По словам 49-летнего главы семейства, он сразу не понял, что произошло, а когда увидел жи...

Читати далі

Молодец

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров.
Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук,
причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, хз, где стучит.
В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов.
Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки.
Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Shocked. Внутри короба на толстой леске виси...

Читати далі