Приколи

відібрані

Упражнение на тренинге личностного роста

Я смотрю в унитаз хохоча -
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще - я доволен собой!!

Страшилки

Рассказывать загробным голосом, ночью, под одеялом...

У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и по...

Читати далі

Судьба

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

Изверг

Была у нас такая история :
Представте себе час пик, железнодорожный переезд, опустился шлакбаум и за ним выстроелась очередь: Мотоцикл с колязкой, лошадь с телегой и новенькая девятка. Лошадь устала ждать и начала покусывать бабулю, сидящую в мотоциклетной колязке ,парень из девятки решил помочь бабуле и посуветовал ударить лошадь, бабуля так и сделала. Лошадка при этом резко дернулась назад и повредила автомобиль. Тут началась разборка недовольный хозяин избитой лошадки и еще более недовольный хозяин автомобиля набросились на старушку.
в это время мимо проходил старик с козой на поводк...

Читати далі

Игрушка

У знакомого есть черепаха с колёсиками. он в приступе жалости к
ней ("Она так медленно ползает!..") оторвал колёса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. она быстро наловчилась отталкиваться от пола и лихо гонять по полу. но так и не научилась тормозить и постоянно въезжала с грохотом в стены и предметы...