Приколи

Усі приколи

Девка на веліку

Неулетевшие

Новый остросюжетный триллер с министром транспорта россии - Игорем Левитиным в главной роли. Смотрите во всех аэропортах россии этим летом.

Космический джэм/Space Jam (1996)/Комедия

Полная версия на http://potiag.com/kino/6814-kosmicheskiy-dzhemspace-jam-1996komediya.html

Хоббит: Неожиданное путешествие

Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья.

Duke Nukem Forever

Наконец-то! на золоте

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Бри

Ронал Варррррвар!!!

ещё один стёб)

Ронал Варвар!!!

Стёб)

Battlefield 3

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II

Нас ждет встреча со старыми знакомыми. Но в этот раз действие фильма переместится в Таиланд, где после бурной вечеринки герои опять окажутся в нелепой ситуации. И снова друзьям-собутыльникам, которые ничего не помнят, предстоит выяснить, как же они докатились до такой жизни.