Приколи sbu

Развод по Одесски.

Дядя Алик приходит в мой магазин всегда после обеда. Он спрашивает, где его стул, садится и многозначительно молчит. Ему нравится, когда идет бурная торговля. Он может смотреть на этот процесс долго и с удовольствием, как пьяный романтик на костер.

– Как ваши дела? – интересуюсь я, пока нет клиентов.

– Володя, мне семьдесят пять. Какие могут быть дела, когда первая половина пенсии уходит на еду, а вторая – на её анализы? Зачем вам мои жалобы? Это не ходовой товар. Хотите услышать за чужое здоровье, идите в очередь в поликлинике и берите там все это счастье оптом. Я сегодня по другому ...

Читати далі

Университет монстров / Monsters University

Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

World Of Tanks (SEGA) O_O

895037

Производитель товара: Китай
Группа товара: Картридж 16 бит_150 руб.

Дивитися далі

Пираты: Банда неудачников

Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а так же столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Хоббит: Неожиданное путешествие

Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья.

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Бри

Battlefield 3

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

PMC

595866

PMC (private military company)

Парижанин/Parigot

Париж, начало XX-ого века. Курьер гастрономических блюд, доставляющий заказы гурманам, сталкивается с голодным нищим и его сообщниками...
"Всегда будь внимателен к голубям.... кто знает, какой сюрприз они могут выкинуть!!"

Parigot" это работа студентов школы Georges Melies: Мехди Алави (Mehdi Alavi), Лойк Брамоуль (Loic Bramoulle), Алекс Дигокс (Axel Digoix), Джеффри Лерус (Geoffrey Leruse), Александр Вольфром (Alexander Wolfromm).

Гламурное оружие

487239

Красота спасет мир – говорят творцы. Так решил и человек с креативным видением вещей Peter Gronquis, который сделал дизайн предметов оружия более оригинальным. Например, известность может приобрести гламурный АК-47 с позолотой, или покрытый кристаллами Сваровски автомат.

Дивитися далі