Приколи

відібрані

Первые шаги в обуви

Бедняжка.

Вместо обуви - сверхпрочные носки

Порой так не хочется напяливать тяжёлые натирающие ботинки. Или нужно выйти на улицу всего на секунду. В таких случаях вам пригодятся особые упрочнённые носки, разработаные швейцарской компанией «Barefoot». Подошва этих носков сделана из разновидности ламината, что делает её ничуть не хуже и не хрупче подошвы обычной обуви. Ощущения от прогулок в них больше похожи на прогулку босиком, чем в обуви.

Мечта женщин - обувь трансформер

Каждая женщина мечтает о изысканных и красивых туфлях на высоком каблуке, но вместе с тем – об удобных и надежных. Как совместить эти две противоположные вещи? Американская компания CAMiLEON Heels выпускает женские туфли с регулируемой высотой каблука - его высота меняется от восьми до трех сантиметров.

"Волшебные" GPS-туфли Доминика Уилкокса

На это "высокотехнологичное колдовство" изобретателя вдохновил "Волшебник из страны Оз". Владелец такой пары загружает домашний адрес - после этого туфли сами укажут путь домой. Приемник GPS встроен в левый ботинок, на котором также расположен компас из светодиодов. Соединив обе пятки вместе, датчик активируется. Левый ботинок связывается с правым при помощи беспроводной связи. На правом есть индикатор, показывающий, как далеко необходимо идти.

Я за гречкой! :-)

Тяжелые будни модели