Приколи

відібрані

Microsoft высмеял Gmail в вирусном ролике

В ролике почтальон Gmail Man читает чужие письма и рекламирует ненужные товары
Microsoft запустил новую рекламную кампанию своего почтового сервиса Office 365. Специально для вирусного ролика был придуман карикатурный персонаж - Gmail Man, почтальон, который читает ваши письма. По ходу ролика Майкрософт высмеивает сервис Gmail и показывает потребителю, что компания Google лезет в его личную жизнь.

Official Samsung Galaxy Tab 10.1 - Time to Tab

TV Commercial

Samsung Infuse 4G Spider

Galaxy S II - 3rd Commercial

Galaxy S II - 2nd Commercial

Galaxy S II - 1st Commercial

Androidify: make Android (promo)

Google выпустил новое приложение Androidify, которое позволяет создавать аватарку для себя и своих друзей в стиле Android, похожую на пользователя.

Оптическая иллюзия (Samsung CLP-325)

Ролик называется "Оптическая иллюзия" и в нем зрителю предлагается определить, где настоящая игрушка, а где всего лишь ее печатная копия. И, надо сказать, что на первый взгляд практически невозможно угадать, что есть что. Очевидно, что таким образом подчеркивается качество печати и передачи цветов.

dancing Android Robot - Google Developer Day 2010 (Prague)

Razer Switchblade™ - A Revolution in PC Gaming

Winner of Best of CES '11 People's Voice Award
Razer Switchblade работает под Windows 7, платформа Intel Oak Trail, Wi-Fi и 3G и HDMI и USB 3.0. 7-дюймовый дисплей с мультисенсорным управлением и разрешением 1024 x 600 пикселей. Интересной особенностью устройства является динамическая клавиатура. Это не просто обычная QWERTY: кнопки способны меняться в зависимости от текущих задач - на каждой клавише размещен мини-экран.