3D печать стала еще доступней.3Doodler использует АБС-пластик, который применяется в большинстве 3D принтеров. Оно быстро нагревает и охлаждает пластик, который выходит из кончика ручки, позволяя рисовать, как небольшие каракули, так и более сложные структуры: игрушки, украшения, предметы искусства, а также чертить трафареты детальных дизайнерских проектов, которые затем можно будет соединить. Продукт продается за 74$.
Первые 3D-снимки можно сделать в Токио, где находится офис фирмы "Omote 3D", занимающейся этим проектом. На создание фото в 3D уходит около 15 минут. Сначала тело клиента сканируется. Затем полученные данные вносятся в специальную программу. После этого 3D-принтер распечатывает его фигурку. Такая услуга не из дешёвых - распечатка маленького размера фигурки (до 10 см, 20 г) - $264, среднего (15 см, 50 г) – $403, а большого (20 см, 200 г) - $528.
На это "высокотехнологичное колдовство" изобретателя вдохновил "Волшебник из страны Оз". Владелец такой пары загружает домашний адрес - после этого туфли сами укажут путь домой. Приемник GPS встроен в левый ботинок, на котором также расположен компас из светодиодов. Соединив обе пятки вместе, датчик активируется. Левый ботинок связывается с правым при помощи беспроводной связи. На правом есть индикатор, показывающий, как далеко необходимо идти.
В часы пик пустить через Днепр с левого берега на правый в Киеве :)
Интересно, какие права для вождения АМФИБИИ выдают в Англии ?
НУ МАМ
Все оттенки соблазна
Вечник
Помогите
Благодать
Одиночка
Сайлент Хилл. Возвращение
Tenshi no tamago: Яйцо ангела
Альфа
Отряд супергероев: Спасение мультивселенной
Книжные приключения
Стрей Кидс: Почувствуй ДоминиЭЙТ
Любовь, которая не исчезает
Сёрфинг на память
Вспышка
Настоящая сказка
Марсупилами. Хвостатая неприятность
Королевы радости
Клубный зомби-апокалипсис