Приколи firefall

Угадай чья это дочка

975632

На последнем фото дочка вместе с отцом

Дивитися далі

А родители бегают и ищут его по соседям

975630

Время идет - кумиры остаются!

975629

Тоже захотел в кадр

975627

64-летняя бабушка, которая любит татуировки

975625

Шейла Джонс, в свои 64 года, испытывает слабость к татуировкам. На её теле уже 286 татуировок и она, ни в коем случае, не собирается останавливаться на этом. А напротив, говорит, что это только начало.

Дивитися далі

Как выловить всю рыбу в озере за 15 минут

975368

Прямо около деревни Бамба в северной части округа Догон, Мали, есть маленькое священное озеро, где рыбалка разрешена только раз в год, во время уникального ритуала, который носит название Антого. Когда-то этот регион был райским уголком, покрытым зеленью, а озеро полностью обеспечивало местное население рыбой. Несмотря на то, что в результате изменения климата территория возле Бамбы превратилась в бесплодную пустыню, в маленьком озере все-таки водится рыба. Власти устанавливают особенный день, когда все желающие могут наловить себе рыбки. Озеро опустошается полностью за пятнадцать минут.

Дивитися далі

Герой-питбуль

975232

Питбуль ценой своей жизни спас двух женщин от ядовитой кобры.
Американский пит-бультерьер "Чив", спас Викторию, 87 лет, и ее внучку Марию от ядовитой кобры, которая попала в их дом через отверстие на кухне.

Виктория смотрела телевизор на диване, как вдруг Чив вскочил, предупредив ее о присутствии кобры. Мария бросились с бабушкой в отдельную комнату, надеясь, что змея уйдет.

Но через некоторое время, когда Мария попыталась выйти из комнаты, она была в ужасе, обнаружив кобру в двух метрах от себя. Змея расширила свой капюшон и плевалась ядом, готовясь нанести смертельный удар.

"Зме...

Дивитися далі

За секунду до...

975231

Пожилой Китаец тренирует растяжку в храме

975228

Оригинальная замена люка колодца в рекламных целях

975175