Приколи firefall

Ушла из лагеря ненадолго и вот что сделала псина

973086

Самый низкий в мире автомобиль

973085

Он называется Flatmobile и его создатель проделал невероятно долгий путь, прежде чем разработать свое чудо техники. Автором разработки уникального транспортного средства является британец Перри Уоткинс (Perry Watkins).
«Кулибин» из Великобритании, занимается данным направлением на протяжении уже тридцати лет. За это время он создал немало концептов, которые официально вносились в ежегодный итоговый выпуск Книги рекордов Гиннесса. Так было в 1990-м году, когда Перри вместе со своим другом разработал концепт под названием «IMPRESSED». В 2001-м году он уже сам создал обладателя нового рекорд...

Дивитися далі

Позвони питомцу

973075

Компания PetChatz изобрела для особо чувствительных любителей домашних животных еще один способ увильнуть от выполнения своих непосредственных служебных обязанностей в рабочее время: теперь одним кликом мыши они могут выйти на видеосвязь со своим питомцем, который в это время грустит и скучает дома.

Дивитися далі

Как сидят в Калифорнии

973074

По числу осужденных Калифорния занимает одно из лидирующих мест в США. Да что там говорить — тюрьмы реально переполнены, и постоянно пополняются новыми осужденными.

Дивитися далі

Замки в зимний период

973045

Ласточкино гнездо-памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в посёлке Гаспра (Крым, Украина).

Дивитися далі

Необычные самолеты

973029

McDonnell XF-85 Goblin
У первых реактивных самолетов большой проблемой была дальность полета. Тогдашняя эффективность двигателей не позволяла решить этого вопроса, поэтому авиаконструкторы McDonnell предложили использовать схему воздушных авианосцев.

Дивитися далі

Австралийцы сделали тренажер из дерева и воды

973010

Среди жителей зеленого континента определенно не угас дух изобретательства. На этот раз австралийская компания First Degree удивила мир экологичным подходом к фитнесу: тренажер под названием Viking мало того, что работает на воде, так еще и сделан преимущественно из дерева — ясеня.

Дивитися далі

Снегири

972781

Дивитися далі

Ночник, который днем поглощает солнечный свет, а ночью отдает.

972684

Уголок в детской

972627