Приколи Злой ЁЖ

Розыгрыш Табачника

Ребята с радио розыграли Табачника ещё когда он был Крымским депутатом.

Мда уж...

Читаю этот "анекдот" уже раз 5 за прошедшие 2 дня. Может хватит, а?

Cтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто.
Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле
подъезда…

На всякий пожарный...

Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама. Я: "здрасте, теть Свет!" Она: "Ой, б@@ть, кто здесь?!"

Выложил на всякий пожарный. Пофиг что уже раз 5 за последние дня 2 выкладывался анекдот. А ВДРУГ КТО НЕ ЧИТАЛ!???

Как норвежский мальчик спас себя и свою сестру от рассерженного лося, применив навыки из игры World of Warcraft?

12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен спас себя и свою сестру от рассерженного лося во время прогулки в лесу. Мальчик применил навыки, увиденные им в игре World of Warcraft. Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Когда животное пошло за ним, он лёг на землю и притворился мёртвым — такая уловка доступна игрокам-охотникам 30-го уровня.

Ручки, которые могут писать в космосе)

Согласно распространённому мифу, НАСА вложило несколько миллионов долларов в разработку ручки, которой можно писать в космосе, а русские космонавты пользовались простыми карандашами. В действительности американцы на первых порах писали тоже карандашами, только механическими, или фломастерами. Недостаток их использования заключался в том, что в случае поломки мелкие детали карандаша могли причинить вред космонавтам. Во второй половине 1960-х годов изобретатель Пол Фишер сконструировал ручку, способную писать в любых условиях, и предложил её в том числе НАСА по цене 2 $ за штуку. Впоследствии...

Читати далі

Интересные факты

Компьютерная программа для прожига дисков Nero Burn ROM получила своё название неслучайно. Это каламбур, в буквальном переводе «Нерон, жгущий Рим», напоминающий о римском императоре Нероне. Ему приписывали поджог, приведший к Великому римскому пожару.

Заклинание «абракадабра» впервые было упомянуто в трудах Серена Саммоника, который жил во 2 веке и был врачом римского императора Каракаллы. Это слово нужно было записать на амулете в столбик 11 раз, каждый раз отнимая последнюю букву. Такая запись должна была постепенно ослаблять силу злого духа и способствовать выздоровлению больного.

...

Читати далі

Покосили...

Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится…
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
...

Читати далі

Письмо запорожцев турецкому султану =))

«Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султа...

Читати далі

Самые дурацкие открытия

Вручается за самые дурацкие открытия современности.
Учреждена в 1991 году американским журналом «Анналы невероятных исследований».
Церемония вручения проходит ежегодно в Гарвардском университете (накануне объявления нобелевских лауреатов).

В орнитологии премия была присуждена (посмертно) Филипу Мэю и Ивану Швабу за исследование и объяснение, почему не болит голова у дятлов.

Премия в области пищевых исследований присуждена Васмии аль-Хути и Фатену ам-Муссаламу за доказательство того, что навозные жуки чрезвычайно требовательны к качеству навоза.

Премию по медицине разделили Фр...

Читати далі

Премия Дарвина

Когда револьвер 38 калибра дал осечку во время ограбления банка в Лонг Бич (Калифорния США), грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился удивлённым взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. На этот раз револьвер сработал как надо...

Участники похорон Анны Бочински что в городке Мойнешти (Румыния), были несколько шокированы, когда «усопшая» неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле (видимо имел место редкий случай летаргического сна). Прежде чем кто-либо смог опомнится, женщина побежала к ближайшей дороге, где и была сбита ...

Читати далі