Приколи НеГерой

Анекдот

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Олег Александрович,
на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!

man Бита

man Бита

Бита (от англ. bash - бить, лупить) . консольное приложение, которое применяется для вразумления неразумных юзеров, а также для очистки конторы от
невразумляющихся, то есть является фильтром, на входе которого . сырой юзер, а на выходе . обработанный и годный к употреблению. Права на доступ к юзеру не проверяются. Интересно, что бита является одним из немногих эффективных способов лечения геморроя наряду с ядерным оружием.

SYNOPSIS

бита [-rn] [--режим, --приложить, --скорость, --масса, --длина, --шипы]

Перед проведением удара проверяется наличие юзера, устанавливаются ...

Читати далі

Анекдот

Вчера с сыном был в зоопарке и наблюдал следующию картину. В клетке сидит большой арангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что «парень бошковитый» и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна ни как не реагировала, они успакоились... Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки... и медленно начинает хлопать! Конечно реакция парней была однозначна – быстро ушли, покраснев от стыда.