Приколи Antyanet

Американский фотограф Томас Аллен (Thomas Allen)

712943

Что делать со старыми, дешевыми бульварными романами, которые никому не нужны? Американский фотограф Томас Аллен (Thomas Allen) нашел замечательное решение. Используя старые книги в мягком переплете, он создает из них свой вымышленный мир детективов, ковбоев и их верных красавиц. Вырезая фигурки людей из обложек книг, Аллен создает целые сюжетные картины, напоминающие кадры из кинофильмов 40-50 годов.
Аллен вырезает людей и предметы интерьера, старательно группируя и расставляя полученные бумажные персонажи, ради финального фото.
Сегодня Аллен создает свои альтернативные миры, вырезая св...

Дивитися далі

Бумажный зоопарк Кальвина Николса

712637

Эти невероятные по своей красоте картины на самом деле являются скульптурами, вышедшими из под “пера” художника по имени Кальвин Николс (Calvin Nicholls), который, используя бумажные листы формата А4, подарил жизнь огромному количеству экзотических видов животных, в число которых входят: львы, панды и зебры, являющиеся основной и неотъемлемой частью художественной коллекции под названием «Бумажный зоопарк» (Paper Zoo).
Для того чтобы создать одну такую скульптуру-картину, автору приходилось работать по 6 часов в день, в течение 4-х недель. А на наполнение «Бумажного зоопарка» животными ушл...

Дивитися далі

улыбнись

690026

Дивитися далі