Приколи radislava

неудачный эксперимент

капец. захотелось мне такого крем-супа как в "ЯПИ", горохового. нашла рецепт в инете. написано, что свежий/мороженный горошек залить кипятком на 5 минут, потом взбить блендером, добавить бульон.
достала с морозилки, залила. блендера у меня нет, взяла миксер.... с@ка.... подмела кухню (горох раскидало аж до коридора).
подавила (как могла ) горох вилкой. включила миксер.... подмела кухню...
помяла еще горох вилкой, добавила бульон, включила миксер...@ЛЯ.... подмела, помыла кухню. послала все к @беням. выкинула горох в туалет. достала пачку грроха сушоного (магазиного), сварила кашу))))
С ...

Читати далі

Альтернатива...))))

Разговор мужа (М) и жены (Ж)
(М): - что у тебя хорошего?
(Ж): - жду вечера))) а также обещанные цветы и конфеты))))
Конфеты можно заменить селедкой))))
(М): - угу.... а цветы - пирожками!....

Добрая душа))))

На днях заехали к очень хорошим друзьям в гости. Оговорюсь сразу - ехали на рабочей машине мужа. Если "это" можно назвать автомобилем, ибо он - жигуленок, настолько древний, что то, что он еще способен ехать - огромное достоинство советского автопрома))) Все дело в том, что у этого жужика уже давно прогнил не только корпус, но и днище, особенно впереди со стороны пассажира, да так, что при попадании автомобиля в лужу средней глубины в салон заливается вода)))) Списать это четырехколесное чудо не могут - ибо ездит)))) и очень даже хорошо, что удивительно для такой калеки)))
Так вот. Беседа ...

Читати далі

а я и не задумывалась...

Звонит мне вечером подружка и говорит:
- Вот стою на кухне, крошу салат, скоро муж придет и думаю о том как там тебе... Я только для мужа и щенка готовлю после работы и уже устала, а у тебя.....
Ну вот значит думаю: коты с собаками не уживаются, более того, коты едят мышей, хомяков, рыб... А у тебя ведь дома аквариум с рыбами, хомяк, два кота и собака! Как они у тебя ужились вместе?! Это же капец какой то!!! Как ты их воспитала?!
Да что там коты с собакой, у тебя ДАЖЕ ЗЯТЬ С ТЁЩЕЙ УЖИВАЮТСЯ - это вообще хана!!!)))

Находчивость)))

я когда сдавала гос. в университете им.Т.Шевченка на физ-мате перенервничав(отвечала у доски под пристальным взглядом комиссии из 12 человек, которые каждого "гоняли" по всему курсу физики с пристрастием) забыла какими силами (физическими) обусловлено выпускание жидкости из пульверизатора. И рассказала только принцип работы сифона. Старых профиков не проведешь, тем более на госе. И один из них сказал: - Вы рассказали принцип работы сифона, а теперь расскажите про пульверизатор.
Увидев некое смятение у меня в глазах продолжил: - Ну давайте, рисуйте баночку на доске....
Я отреагировала нез...

Читати далі

К концу света готовы!

ХХХ: - А нас наш управдом уже к завтрашнему концу света готовит: воду гарячую отключил)))
на очереди свет и газ)))
УУУ: - мля... ты не одна... вчера у меня отключили горячую воду, а у свекрови - свет. Сегодня пришли на работу - тут отключили отопление (rofl)
ХХХ: - вот он-глобальный конец света в Украине)))))))))))))))
УУУ: - ага
ХХХ: - даже не так: конец света, тепла и воды гарячей
во имя газа природного Аминь))))

5 месяцев без цивилзации...

ХХХ: Мать!!!! Нам воду гарячую дали)))
сегодня праздник у меня)))
Сегодня буду я купаться))
Течет гарячая вода
и невозможно отказаться
Гарячья течет все сегодня из крана, течет все себе и течет)))
наконец комунальщик наш сраный
за 5 месяцев воду дает!!!!
УУУ: ))) Поздравляю! Ты аж стихами заговорила.
ХХХ: та да))) я уже вымылась))) маску сделала, кремом намазалась... Наконец то будни 18 века закончились. к нам пришла цивилизация)))
УУУ: Ты прям на леди сегодня похожа!
ХХХ: ага... на Гагу))) с чалмой из полотенца на голове, с маской на морде. В зеленом халате и красных носках ( в...

Читати далі

с чего начинается поездка?

ХХХ: я решила в четверг отпроситься на пятницу.Высплюсь, приготовлю пожрать нормально, не спеша, соберу чемчик неспеша))) и так же не спеша потяну чемчик на вокзал)))
УУУ: приготовлю жрать -меня пугает....
ХХХ: чего?
я мяска куринного отварю
или стушу в сметанке
УУУ: пупс,во сколько у нас поезд отчаливает?
ХХХ: смотрю
20.27
УУУ: и хто це жрать собрався в пол девятого......
ХХХ: я))
я всегда, когда сажусь в поезд хочу жрать
УУУ: тогда смотри за сумками.бо я хочу жрать как только на перон захожу)))))

Спрос и предложение!)))

Начну с того, что работаю в филиале на гос.предприятии в Киеве (их сейчас модно обозвали ПАТами). В виду катострофически мизерного финансирования таких вот небольших филиалов появилась нужда во всем: начиная от канцелярских принадлежностей заканчивая мылом в туалетных комнатах и Обуховской бумаги для человеческих нужд. Прошу прощения за такие бытовые подробности, но наш персонал привык уже обеспечать сам себя такими принадлежностями.
Заглянув утром в свою тумбу обнаружила, что возникла потребность в таком продукте как "Обуховская туалетная бумага 65 метров". Выбежала в обед на рынок и сра...

Читати далі

Красоту ни чем не испортить?

Сегодня утром ( не смотря на седьмой подряд рабочий день) втсала в удивительно хорошем настроении. Солнышко светит, вокруг зелено и красиво, цветущие вишни... Захотелось добавить еще ярких красок! Одела ярко- желтую футболку и стала наносить макияж. Под футболку и соответствующее настроение выбрала приглушенно- оранжевые (почти коричневые) тени. Супруг, глядя на мои процедуры нанесения макияжа изрек:
- Мда... красоту ни чем не испортить...
вот весь день думала - это все таки комплимент был или оскорбление?