Приколи Max Pein

Гаишники...

Стою у «зебры», но метpaх в тридцати выше по течению только позеленел светофор и мимо, разгоняясь, течет сплошная река машин.
Я же не в Англии, жду. Рядом стоят рыцарь полосатого жезла и грустный водила, чей Москвич припаркован тут же. Мент внимательно шелушит бумаги жертвы, казалось бы ничего вокруг не замечая.
Вдруг он говорит тихонько, не поворачиваясь и почти не шевеля губами, как бы боясь вспугнуть дичь:
— Иди, иди, пусть только кто-то попробует не остановиться!

Анекдот

Вы думаете 8 марта международный женский день??)) Облом))
8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))
Извините девчонки))
(с) БОР

Анекдот

Когда Дмитрий Анатольевич Медведев был молодым и ездил за рулем сам, однажды его остановили сотрудники ГИБДД и долго проверяли.
Потом они отпустили его и забыли об этом случае, но Дмитрий Анатольевич не забыл. Смотрите на всех дорогах страны - ПИДР.

А вот интересно...

В первой части трансформеров микроробот считал за несколько секунд всю секретную информацию с серверов американских служб..
Интересно посмотреть, как они будут сидеть в наших бумажных архивах, созданных еще во времена социализма.
"Мегатрон, я не смог добыть нужные координаты источника энергона... там неразборчивый почерк в документах..."

Охота на лося

История не моя, но человек рассказавший её заслуживает моего доверия.

Краткая справка для "неохотников". Лось – самое крупное животное в средней полосе России, до 400 кг мяса. Это делает его наиболее желанным трофеем для большинства охотников. Цены соответствующие: коммерческая охота стоит около 1.000$. Утка дикая, до 800 г мяса. Охота на утку – ок. 1$ за день (не более 5 уток). Патроны для охоты на лося и на утку различаются принципиально. Следят за соблюдением правил охоты егеря и охотоведы. Последние узнаются по форменным кокардам и жетонам.
Поехали поохотиться на уток. Купили путёвк...

Читати далі

Охота на уток

Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби на уток (отдельная дробина весит меньше 0,5 г)... но это была прелюдия.... а теперь людия

Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своим...

Читати далі

В аське

Gin Gillette: можешь навскидку сказать сколько всего бесплатных дистрибутивов линукс сейчас есть, которые развиваются?
Gin Gillette: случайно не 12 штук?
Gin Gillette: а то тут баннер от микрософта на глаза попался. "узнайте 12 способов снизить расходы"...

Компьюсутра

383692

Анекдот

Nafanya: Купила крапчатую флешку, не долго думая, назвала ее To4ka. Тем же вечером маман долго ржала, найдя на компе: To4ka (G)

Анекдот

Самое витиеватое выражение - это "ступай добрый молодец, откель явился". Чтобы понять, что тебя послали в п***у требуется время и некоторое количество мозгов.